Описание
Aфpeйм "ГOPOДСKОЙ"
Афрейм дoм на 3 cпальныx местa в чаce езды oт Бpянcкa. Hа огоpoжeнной тeрритoрии учacткa сибирcкий чан и баня нa дрoваx, a тaкжe мангaльнaя зoна, батут и кoстрище. Pядoм фepмa с живoтными, кинoтеaтp под oткpытым нeбoм и cпopтивныe плoщадки.
‼️ Пpеждe чeм нажимaть нa кнопку бронирования, пожалуйста, внимательно прочтите объявление ‼️
А-фрейм "Городской" – это комфортный и панорамный дом, расположенный в живописном п. Олсуфьево. Треугольный домик подарит ощущение загородного отдыха, при этом сохранит уровень городского комфорта, предлагая все необходимое, что нужно вам для полноценного отдыха от ежедневной суеты. Название дома проявляется в его необычном интерьере в стиле лофт: преобладание камня, кирпича и темного дерева.
Все наши гости отмечают комфорт домика и уникальный подход к обустройству. Открытая планировка позволяет создать светлое и просторное помещение для общения и отдыха. На первом этаже вас встретит просторная кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной, а на втором кровать и возможность любоваться панорамными видами на вековой лес.
Удобства:
Афрейм-дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания: электричество, водоснабжение, канализация, отопление, теплый пол. Для любителей попариться на участке построена баня с чаном под открытым небом, где можно насладиться релаксом и восстановить силы после насыщенного дня.
В доме:
⦁ Просторная планировка с 3 спальными местами
⦁ Высокоскоростной Wi-Fi и ЖК-телевизор со Smаrt ТV
⦁ Рабочее пространство
⦁ Полностью оборудованная кухня
- холодильник
- варочная панель
- микроволновая печь
- посуда для приготовления и приема пищи
- кофемашина с зерновым кофе
- 12 видов ароматного чая
⦁ Санузел с душевой кабиной (фен, полотенца, шампунь, гель для душа, зубные щетки)
⦁ Резиновые тапочки и сапоги
⦁ Все необходимые удобства для комфортного проживания.
На участке:
⦁ Русская баня с ароматным веником и чаном под открытым небом - идеальное место для релаксации после активного дня
⦁ Сибирский чан с 3 видами наполнения для максимального расслабления
⦁ Батут для детей и взрослых
⦁ Мангальная зона, где вы сможете приготовить вкусный шашлык и насладиться свежим воздухом
⦁ Кострище для душевных вечерних посиделок под звездным небом.
Чем можно заняться?
⦁ Посетить ферму с оленями, кроликами и другими животными
⦁ Прокат велосипеда – 1000 руб/сутки ♂️
⦁ Прокат Квадроцикла - 6 000 руб/2 ч (права категории В) ️
⦁ Прокат SUР борда - 1 500 руб/сутки ♂️
⦁ У нас можно поиграть в активные виды спорта: волейбол, бадминтон и тд ⚽
⦁ Поиграть бесплатно в настольные игры
⦁ Искупаться на ухоженном пляже на р. Десна
⦁ Прогуляться по вековому сосновому лесу
⦁ Встречать деревенский рассвет и наслаждаться волшебным закатом
⦁ Порыбачить на речке (предоставляем бесплатно удочку)
⦁ Послушать пение птиц, которое умиротворяет душу
Сибирский чан и баня на дровах:
Сибирский банный чанс подсветкой, который мы можем подготовить вам в следующих форматах (время парения в течение дня не ограничено, обычно 2-3 часа, можно самостоятельно подбрасывать дрова):
- базовый формат (без наполнения фруктов и елочек) - 3 000 руб/сутки
- классическое наполнение (хвойно-цитрусовое ) - 4 500 руб/сутки
- романтик (хвойно-цитрусовое лепестки роз свечи ️и бутылочка Рrоsессо) - 8 500 руб/сутки
Баня на дровах - 4 000 руб/сутки, без ограничений по времени (предоставляем: шапки банные, веник березовый/дубовый, ароматные масла)
(при желании можно самостоятельно подбрасывать дрова или если печь затухла растопить)
Стоимость и условия
✔️ Актуальные цены – в календаре бронирования.
✔️Цена указана за дом, за количество гостей доплаты не берем.
Проживание с воспитанными и милыми животными разрешается (доплаты нет)
⏳ Условия аренды
✔️Заезд в 15:00 / Выезд в 12:00.
✔️Залог 5 000₽ (возвращается после уборки).
✔️Отмена бронирования за 72 часа и более – возврат предоплаты.
Запрещено:
❌ Шуметь после21:00 на улице – уважаем тишину.
❌ Курить в доме (сигареты, кальяны, даже в окно!) – курите на улице.
❌ Разбрасывать мусор(оставлять мусор после проживания в доме и на территории участка)– штраф 1500₽ (удерживается из залога).
❌ Запрещено ходить в доме в уличной обуви.
❌ Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверки, бенгальские огни) в доме и на улице!
База отдыха «Родные просторы» — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и загородную жизнь ❤️
Также вы можете нас найти по запросам: Ключевые слова: Также вы можете нас найти по запросам: Ключевые слова: Аренда дома коттеджа посуточно, треугольный дом, треугольный дом афрейм, дом посуточно, дом шалаш, а-frаmе, афрейм, аfrаmе, аренда дома Жуковка, аренда дачи, аренда дома в Брянске, аренда коттеджа Брянск, отдых на природе, глэмпинг, комфортный отдых, уникальный дом, уютный дом, отдых за городом, красивый дом, горячая купель, дом недалеко от Брянска, снять дом на выходные, снять дом на лето, снять дом на сутки, посуточно, снять дом на неделю, аренда дома на лето, дом для праздника, снять недорогой дом, загородный дом на лето, красивый дом на одну ночь, снять дом, снять дом на праздники, аренда коттеджа, аренда коттеджа, снять дом на выходные, база отдыха, база отдыха родные просторы, дом на выходные, дом для отпуска, гостевой дом, дом на воде, дом на берегу реки, дом в аренду, дача на выходные, летний домик, дом для девичника, дом для свадьбы, дом у леса, дом посуточно, домик на сутки, домик в аренду, дом с верандой, дом в тишине, домик на двоих, домик в деревне, домик с баней, сибирский чан, банька, отпуск, отдых с семьей.