Описание
ПРИРОДA И CПOKOЙСТВИЕ кpуглый год— тaк можно oxaрактeризoвaть пoceлок Опытного xoзяйства «EPМОЛИHO», oн нахoдитcя в жилoй дерeвне всегo в 25 киломeтраx oт МKАД по Дмитрoвcкoму шоссe, чтo обеcпечиваeт eму отличную транспортную дoступнoсть, рядoм ж/д cтанция. Живописное место в Московской области среди смешанного леса, рядом канал им. Москвы.
Предлагаю вашему вниманию дом- 360 кв. м. с огороженной территорией на 14 сотках земли с большим КАМИНОМ, отделанный мозаикой-ручная работа, дорогой и качественной мебелью, сделанной под заказ, из натурального дерева двойные стеклопакеты, подоконники из натурального камня (прим. в кабинете ОНИКС), дорогие и качественные полы, сантехника импортная, дом оборудован бойлерной с качественным дорогим оборудованием для обеспечения жизнедеятельности дома.
Вам предоставляется уникальная возможность приобрести ДОМ для постоянного проживания БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ в поселке с развитой инфраструктурой.
Удобная и понятная планировка, полы с подогревом (водяные):
Подвал: просторная туалетная комната с душевой кабиной, оборудованная шкафами зона хранения, холодильная комната 2Х2, прачечная, БОЙЛЕРНАЯ, лаунж зона с диваном и барной стойкой, СПОРТЗАЛ и ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР
1 этаж: прихожая с мебелью из красного дерева, холл, зал, большая светлая кухня-столовая, с/у гостевой, зимний сад с видовыми окнами (отапливаемый), кабинет, детская комната
2 этаж: хозяйская спальня с большой оборудованной гардеробной и лоджией, детская комната для девочки, детская комната для мальчика с балконом, просторная ванная комната с санузлом и биде, холл
Коммуникации:
Газ магистральный, электричество подведено, центральный водопровод, канализация центральная. Участок можно расширить, есть возможность приобрести доп. сотки рядом.
Дом и материалы:
Материал перекрытия - монолит
Стены- кирпич двойной, кладка в 1,5 кирпича
Окна – деревянные двухкамерные стеклопакеты.
Пол - импортная качественная керамическая плитка
Забор- каменный 2, 5 метра
Подходит под ИПОТЕКУ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ в кратчайшие сроки по отличным ПРОЦЕНТНЫМ ставкам!!! Доп. фото и видео по запросу могу предоставить.