Описание
Агентам просьба не беспокоить, не тратьте своё и мое время, спасибо!
Сдаётся в аренду на длительный срок уютная студия, 28 кв м.
Собственник, в аренду сдаётся впервые, 2,5 года жила здесь самостоятельно.
Квартира расположена в ЖК Микрогород в лесу, 6 этаж, добропорядочные соседи, камеры видеонаблюдения и охрана на территории ЖК.
Закрытый внутренний двор без машин.
Чистые просторные подъезды, 2 лифта.
В квартире имеется все необходимое для жизни, обустроенная кухня, кондиционер. Просторная лоджия.
Большое количество парковочных мест, у дома напротив большой гостевой паркинг (практически всегда полупустой), есть подземная парковка (платная).
На первом этаже колясочная с возможностью хранения велосипедов и тд.
В пешей доступности торговый центр с фуд кортом и с мягким кинотеатром (он просто супер!)
На первом этаже дома аптека, магазины продуктов и бытовых товаров для дома, фитнес клуб.
В соседних домах огромное множество кафе и магазинов, салон красоты, озон, Ателье, несколько аптек и огромное множество пространств для удобной жизни района.
Самокат в соседнем доме, доставляют за 5-15 минут.
Через дом небольшой лес, в пешей доступности возле соседнего ЖК большой парковый лес для прогулок, конный клуб.
Ближайшее метро Пятницкое шоссе (2 остановки на общественном транспорте); ходят автобусы до метро Тушинская.
Собственник, Без комиссии.
Арендная плата 35000₽/мес + коммунальные платежи.
Я предоставляю за свой счёт интернет и телевидение, если Вас устраивает оператор, скорость и тд.
Залог 35000₽
Оплачивается первый и последний месяц, залог не идёт в счёт аренды и возвращается по окончанию договора, при соблюдении всех условий.