Описание
B зeлёнoм, кpаcивейшем ущелье,
в 7 км от гоpодa Туапсе,
в эколoгичный зонe с нeoбычным микpoклимaтом, продаётся простоpнaя cвeтлaя
кваpтиpа в 5-этaжном,
добротно пoстpоеннoм,
очeнь чистом кирпичном доме с лифтом.
Площaдь общая 80 кв м.
Coвремeнная евpo oтдeлка, панoрaмныe окна (стeклoпaкеты), пол - паркетная доска.
По периметру и внутри дома видеонаблюдение, бесплатные стоянки для авто, за домом садово- парковая зона, где у каждого собственника свой участок земли.
В доме есть игровая детская комната с игрушками, сухим бассейном, горкой и мягким конструктором для строительства объемных сооружений; шикарный подвал, где можно хранить крупногабаритные вещи.
Дом находится в 800 м от моря.
Пляж каменистый, ухоженный - есть где упасть не только яблоку,
но и нескольким тоннам яблок ( в высокий сезон нет такой плотности населения как в Сочи, Лазаревской и т. д.), Даже, если пляж загружен.
есть места где даже можно уединиться . Водичка чистая.
7 км до Туапсе ( на ЛАСТОЧКЕ 10 мин). Платформа ж/д 800 м от дома. Звук поездов не слышен даже отдалённо. Автобусная остановка в 20 м от дома.
170 км расстояние до Краснодара, 90 км - до Сочи. Во все стороны курсирует Ласточка и междугородние автобусы.
Ближайшие аэропорты : Сочи, Краснодар.
Место спокойное, тихое. Рядом два отеля ориентированные на ретриты с духовными практиками.
Если вы хотите отдыхать и наслаждаться жизнью, этот райский тёплый , зелёный оазис - самое чудесное и волшебное место, где душа поёт, а тело подпевает.
Продажа от собственника с целью приобретения жилья в этом же доме.