Описание
Aрт. 47353686 Прeдлагаeм к продаже кваpтиру - cтудию в доме, раcпoложеннoм нa ceвepе Выбоpгcкoго pайонa в сaмoй экoлогичеcки чистoй eгo части, в нeпocредcтвeннoй близоcти от Шувалoвcкого паpка и в 10 минутаx eзды от однoго из двуx крупнейшиx в гоpoдe торгово-pазвлекaтeльных комплексов – «МЕГА Парнас».
О РАЙОНЕ
Удобный для проживания район, В пешей доступности есть все, что нужно для комфортной жизни: супермаркеты, два небольших торговых центра, объекты социальной инфраструктуры, поликлиника, детский сад, школа, два фитнес-клуба. Много зелени и мест, где можно погулять, подышать свежим воздухом.
В непосредственной близости старинный Шуваловский парк, бывшее имение графов Шуваловых. В парке очень много вековых елей, несколько озёр и культурно-исторических объектов. В 10 минутах удобный выезд на КАД.
О ДОМЕ
В 15 минутах ходьбы метро Парнас, прямо под окнами остановка общественного транспорта. Дом 2014 года постройки, материал несущих стен – монолит, железобетонные перекрытия, на лестничной клетке есть мусоропровод, 4 лифта, подземный паркинг. Чистые парадные.
О КВАРТИРЕ
Удобная планировка квартиры-студии, совмещенный санузел, сделан ремонт, остекленная лоджия, на окнах установлены стеклопакеты.
Бонусом остаётся вся мебель и бытовая техника. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания.
Прямая продажа, подходит под ипотеку, полная сумма в договоре, без обременений, один собственник, квартира приобреталась у застройщика без ипотеки и мат. капитала.
Квартиру показываем ежедневно, в любое удобное время. Звоните, записываетесь на просмотр!