Описание
Интересное предложение!! Как для инвестиций, так и для собственного использования.
Предлагается к приобретению квартира-студия в новом, только что введенном в эксплуатацию жилом доме- это корпус "Театр"(корпус 2) в ЖК "Парнас. Имеет отличные характеристики: площадь 25,0 кв.м., в том числе жилая 15,0 кв.м., раздельный санузел и выделенная ниша для гардеробной, что выгодно отличает данную квартиру от аналогичных в этом ЖК.
Состояние квартиры: установлены счетчики на воду, электричество, вводы для ГВС, ХВС, черновая отделка, в данном ЖК есть проверенные ремонтные бригады, можно посмотреть качество выполняемых работ в уже отремонтированных квартирах и спланировать проведение ремонта.
Видовые характеристики: расположена на 4 этаже, квартира в центре этажа, вход в квартиру не граничит ни с лифтовым холлом, ни с лестничной клеткой, что обеспечивает хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства квартиры. Окна выходят на южную сторону, солнца и света будет достаточно, вид на открытое пространство, отсутствует вид "из окна в окно".
Данный ЖК хорошо зарекомендовал себя у жителей микрорайона: детский сад во дворе, школа в шаговой доступности, магазины, аптеки, торговый комплекс "Парнас" тоже в шаговой доступности, до метро 10 минут пешком, что также является несомненным преимуществом для будущего собственника.
Для прогулок и отдыха рядом с домом расположен Шуваловский лесопарк с оборудованными тропинками и велодорожками, на первом этаже предусмотрена торговая галерея, которая соединит все три корпуса данного ЖК, детская площадка во дворе оборудована, есть наземная парковка и подземный паркинг. Формирование микрорайона завершается, в ближайшее время район сформируется окончательно, что будет способствовать комфортной жизни.
Собственник один, документы к сделке готовы, быстрый выход на сделку, готовы рассмотреть различные формы расчета, звоните-пишите.
Ждем Вас на просмотры!!