Описание
Добрый день! Продаём ОДНОкомнатную квартиру, с чистой юридической историей и комфортной планировкой - М. Парнас, м. Просвещения – 12 мин. на транспорте.
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)
А теперь, к объявлению:
! Продажа БЕЗ КОМИСИИ!
Описание и фотографии соответствуют действительности!
Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу купить её :)
⠀
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мой клиент ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ совершеннолетний собственник. С радостью ПОКАЖЕМ все документы. Собственник будет присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением :) Готовы сразу выходить на сделку.
⠀
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка:
- ПРОСТОРНАЯ кухня (8,1 м²) с выходом на лоджию (4,1 м²)
- изолированная КОМНАТА(16 м²)
- санузел с ВАННОЙ
- ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая (4 м²)
- собственником выполнен ремонт по ДИЗАЙН ПРОЕКТУ, профессиональными отделочниками с поэтапной приёмкой всех скрытых работ. На полу в кухне, коридоре, санузле плитка, в комнате ламинат. Натяжной потолок со светодиодными светильниками. Окна ПВХ. Квартира очень теплая, солнечная, чистая.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
На первом этаже дома разнообразные магазинчики, аптеки, фитнес, кафе, медицинский центр и многое другое. Во дворе современные и безопасные детские площадки. Всегда есть свободное место для парковки.
Поликлиника №52 и детская поликлиника №63 в 4 минутах ходьбы, Детский сад № 34 в 6 минутах ходьбы. Рядом с домом строится торговый комплекс со всеми сопутствующими товарами и услугами.
В 5 минутах ходьбы лес, места для пикников утопающие в зелени. До Нижнего Большого Суздальского озера 8 минут на авто. (пляж, рыбалка, серфинг и вейкборд)
М. Парнас, м. Просвещения – 12 минут на транспорте , 12 минут на авто до ЗСД, КАД.
Небольшой торг уместен, но после просмотра!
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!