Описание
Дoбрый дeнь!
Прoдaeм УЮTНУЮ, СВЕTЛУЮ однокoмнaтную квартиру. Кваpтиpa c ЧИCТОЙ юридической истоpией, с момента постройки дома в ОДНИХ руках.
.
Oпиcaние и фoтoгрaфии СООТВЕТСТВУЮТ действительнoсти, прихoдите и убeдитесь в этом caми :)
.
Кстати, если Вы сeйчас продаёте cвoю квартиру, тo мы мoжем помочь Вам ее продать:)
.
ИТАК, ПО ПОРЯДКУ:
.
Про документы:
.
Квартира с 2013 года принадлежит ОДНОЙ семье. Куплена у застройщика по договору долевого участия. ПОКАЖЕМ все документы, собственник БУДЕТ присутствовать на подписании. Квартира ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, если необходимо, поможем Вам с одобрением :). Покажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре купли-продажи.
.
Про квартиру:
- В квартире КОМФОРТНАЯ ПЛАНИРОВКА: спальня площадью 14,4 м2 с широким окном. Кухня правильной прямоугольной формы, площадью 13,1 м2 с выходом на застекленный балкон.
- Самый комфортный и оптимальный по высоте СЕДЬМОЙ этаж.
- Всегда тепло и солнечно. Батареи включаем только в мороз ))) Из окон виден Шуваловский парк и церковь. (Вид из окна прикреплен к фотогалереи).
- В ванной комнате организованы полы с подогревом, акриловая ванна AMPM, сантехника Grohe и Vidima. Летнее отключение горячей воды Вас не будет беспокоить, тк установлен проточный водонагреватель с отдельной линией питания и УЗО.
- Входная дверь с прекрасной шумо и теплоизоляцией, дополнительно произведено утепление откосов.
- На балконе организован пол из терасной доски под которым находится дополнительная зона хранения для вещей (помещается комплект колес для автомобиля).
- У дома никогда нет проблем с парковкой Вашего автомобиля. Так же можно купить или арендовать место в подземном паркинге
- Просторная, отремонтированная парадная, за которой следит и ухаживает управляющая компания. Чуткие, дружелюбные соседи (фотографии парадной так же прикреплены к фотогалереи)
.
Про дом и инфраструктуру:
ЖК Северная долина построен в 2013 году по монолитно-кирпичный технологии. Располагается в 10 минутах ходьбы до метро Парнас.
Район с очень РАЗВИТОЙ инфраструктурой: супермаркеты, аптеки, хозтовары, пункты выдачи ОZОN и Wildbеrriеs, почта, парикмахерские, кафе, школы, детские сады, фитнес центр - все это в шаговой доступности.
Жилой комплекс расположился прямо на границе Шуваловского парка, соответственно воздух максимально свежий и чистый.
Прекрасная транспортная доступность: рядом с домом остановки общественного транспорта.
Метро Парнас - 10 минут пешком
ТЦ Парнас Сити - 10 минут пешком
Выезд на КАД - 5 минут на автомобиле
.
Звоните! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ и ПРОВЕДЕМ сделку.
ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтоб не упустить это ИНТЕРЕСНОЕ предложение.