Описание
Сдаeтcя кoмнaтa в "евротрешкe" общeй площaдью 58 м² нa 9-м этаже нoвогo 19-этажнoгo пaнeльнoго дома
Дом - чаcть ЖK Пaркoла. Сдaн в 2017м гoду. Есть кoнтакты УK, рабoтаeт диспетчep (нe кoнсьерж)
O комнате:
Прocтoрная и свeтлaя гостинaя отделена от общeгo пpоcтранcтва новoй cтеной.
Двери купе. Можно чувствовать себя как на курорте :)
Есть, раскладной диван, стеллаж под книги и мелочи, журнальный столик и горка для тв. Покупали все под себя так что оно не старое и не ломанное.
Также в вашем распоряжении большой шкаф — находится рядом с ванной. Удобно хранить верхнюю одежду и прочее крупное.
На фото: кухня, комната, ванная и второй туалет. Фото до того как установили перегородку и после.
Мы приезжаем редко, так как жильцы порядочные. На месте всё увидите - комната хорошая.
О квартире:
В общем в квартире есть все удобства — холодильник, стиральная машина, электроплита с духовкой, чайник, даже миксер с тостером. Ванна, само собой в вашем распоряжении, наравне со всеми жильцами.
Санузлы:
отдельные, для удобства общения с соседями :)
В одном ванна, туалет и стиральная машина.
Во втором туалет и раковина плюс место под сушилку или стеллаж с вещами второй необходимости.
Кухня:
Угловая - 4 шкафа, 2 шкафчика, 3 ящика и даже бутылочница =) Смотрите фото
Соседи:
Мужчина - 45+, приличный Очень чистоплотный. Работа сменная.
Девушка - 25+,
Домашних животных и вредных привычек нет =)
Требования к квартиранту:
Мы нормальные очень вменяемые хозяева и желаем видеть своими квартирантами таких же вменяемых чистоплотных и ... платежеспособных людей.
Предпочтения по полу и возрасту: от 24 лет. Приличный молодой человек.
Заселяем на большой срок - полгода - год.
Если хотите на месяц - НЕ звоните, экономьте силы и время.
Парами - не звоните - это не ваш вариант, поверьте.
Курение в квартире — не разрешается (есть общий уличный балкон, там — пожалуйста).
Домашние животные — только без шерсти и перьев (лысые кошки не считаются).
Жить с вами, естественно, не будем =).
Посещать планируем не чаще чем 2 раза в месяц и только по договоренности. Смотреть можно 20 го числа. Сама комната освободится 23 го.
КУ-1500 - 2000 в месяц.
Залог-15 000, в него входит 10 000 за последний месяц проживания и 5000 страховочные - на КУ и расходы по уборке и химчистке.
Разбиваем на несколько частей.
Договор есть - текст пришлём почитать.
Обязательно звоните!!!! На Авито писать бессмысленно.