Описание
Сдача от собственника
Дорогой гость , Рада тебя приветствовать в нашем прекрасном историческом городе Санкт-Петербург
о квартире:
территориально она находится на севере города станция метро Парнас(синяя ветка) , до метро 2,9 км по прямой, если вы будете добираться транспортным средством, то время в пути будет составлять в районе 5 7 минут, до центра города от метро Парнас ветка идёт прямо до Невского проспекта.
В квартире :
кухня в стиле лофт , с удобной обеденный зоной, а также этот стол можно использовать, как письменный , в кухне есть вся необходимая посуда, предметы первой необходимости, на рейлинге расположен держатель для телефона или планшета, чтобы вам удобно было при готовке расположить телефон на уровне глаз.
Кухня оборудована сенсорный плитой, чайником, большим вместительном холодильником и мягкими стульями.
Спальная комната с прямым выходом на балкон , оснащена большим телевизором с диагональю 50, Smart TV, вайфай в доступе, раскладной диван, ковровое покрытие.
Ванная комната имеет все необходимые туалетные принадлежности , стиральная машина, полотенца.
А также, в квартире есть гладильная доска и утюг.
Удобный подъезд к дому, транспортная доступность, развитая инфраструктура, рядом магазины, детский сад, школа, фитнес клуб, бассейн.