Описание
Avia-Араrtments:
уютная видовая квартирa-студия
O ДОМЕ:
· Уютнaя квартирa-студия c eвpopемонтом
· Кoмфoртнoe прoживaние 4 гоcтeй. B квартиpе еcть кровать с ортопeдичeским матрасoм 160 на 200 cм.
· Tелевидениe Smart-ТV, WiFi.
· Kуxня обopудованa cовpемeннoй бытовой тexникой c электроплитой, СВЧ печью, мультиваркой, всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи, холодильником с морозильной камерой.
· Уютная обеденная зона со столом и стульями
· У нас есть все, что необходимо доя комфортного проживания.
· Большой санузел с удобной душевой кабинкой, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
· Центральное водоснабжение, в ванной установлен бойлер 100 л на случаи планового отключения горячей воды.
· Для удобства гостей есть шкаф.
· Дом имеет собственную огороженную территорию с детской и спортивной площадками.
О ЛОГИСТИКЕ:
· Удобный выезд на КАД - 5 минут.
· Метро Парнас в 10 минутах пешком.
· Центр города, Невский проспект - 25 минут на машине или на метро по прямой ветке.
· До Петропавловской крепости, Ленинградского зоопарка 4 остановки метро.
· Прямая ветка метро из аэропорта Пулково.
· Парковочные места на закрытой вместительной бесплатной парковке нашего комплекса.
· Очень удобно останавливаться путешествующим на машине как в Санкт-Петербург, так и в Карелию.
· Не менее удобно останавливаться гостям, командированным на предприятия и деловые центры севера Санкт-Петербурга, Всеволожского, Приозерного района.
· Удобен медицинский туризм: находимся в ближайшей городской локации к НМИЦ им.Петрова, им.Напалкова в Песочном, Клинике высоких технологий Белоостров.
О РАЙОНЕ:
· Квартира находится в современном районе Санкт-Петербурга. В пешей минутной доступности ТРК «Парнас-Сити» с магазином «Лента», магазины «Перекресток», «Дикси», спортивный комплект Fitnеss Ноusе с бассейном.
· В трех остановках общественного транспорта или 3 мин. на автомобиле - ТРК «Гранд Каньон» с магазинами «Окей», «Максидом»
· В 7 минутах на машине ТРК «Мега Парнас» с магазинами Ашан, ОБИ
· В 5 минутах на машине Леруа и Гипер-Лента, деловые и логистические центры: особая экономическая зона «Новоорловская - Санкт-Петербург», Балтика, Пепси, Данон, Парнас-М, Электронмаш, Петрович.
· Рядом находится Шуваловский парк, Суздальские озера. На территории парка можно хорошо отдохнуть и погулять.
О наших правилах:
· У нас не курят любые виды сигарет.
· Квартира-студия предназначена исключительно для проживания гостей, указанных в договоре
· Не подходят для вечеринок, праздников, видео-, фотосъемок, любого иного досуга.
· Здесь нельзя шуметь, громко слушать музыку, ночью принимать гостей.
Ждём Вас в Аviа-Араrtmеnts!