Описание
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в современном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на последнем, 14-м этаже монолитно-кирпичного здания. Площадь составляет 26 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 8 кв. м занимает кухня. Высота потолков — 2.65 метра, что создаёт ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также вся необходимая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом и видом на город.И также там есть диван что дает дополнительные спальное место,так как он утеплен и полы с подогревом
Дом в отличном состоянии, с подземной парковкой и двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Комплекс оборудован интернетом и телефоном, что позволит оставаться на связи в любое время.
Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До ближайшего метро можно доехать на автомобиле всего за 13 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: без посредников, от собственника. Подходит для долгосрочного проживания, обсуждаются условия аренды и залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично.