Описание
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, лоджией и 2 совмещёнными санузлами в ЖК Паркола, без депозита!
Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на юг и на север. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- Плита;
- Стиральная машина;
- Интернет.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть всё необходимое. Недалеко ТЦ Парнас -сити и Шуваловский парк. До м. Парнас 10 минут пешком.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем можно.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.