Описание
Сдается однокомнатная квартира напрямую от собственника на длительный срок по адресу Толубеевский проезд д.34 к2 (на 8м этаже).
Уютная квартира с хорошей планировкой и ремонтом, выполненным в светлых тонах. Площадь квартиры 35,8 кв. м.
В квартире: кухня-гостиная 14,2 кв метра, спальня 12,5 кв метра, коридор 4 кв метра, совмещенный санузел 5,1 кв м, лоджия 7,1 кв метра.
Квартира меблирована и оборудована всем необходимым для проживания (мебель, бытовая техника и тд).
В пешей доступности: магазины, кофейни, аптеки, остановка общественного транспорта (до метро Парнас - 3 км, 5 мин на авто или 25 мин пешком). Быстрый выезд на КАД, 30 мин до центра на авто.
В квартире есть: шкафы-купе, диван гостевой, обеденный стол и стулья, тв тумба с телевизором, кухонный гарнитур с техникой (варочная панель, духовой шкаф, чайник и микроволновая печь, холодильник), посуда, полноценная двуспальная кровать в спальне, в ванной - стиральная машинка и тд.
К проживанию рассматриваем семейную пару или мужчину| женщину без маленьких детей и домашних животных (максимальное кол-во проживающих: двое).
Цена ежемесячно: 37000р (сюда включена стоимость вайфая) + к/у (примерно 5000р за летние месяцы и 8-9 тыс осень/зима - статистика 2026, обещают +15% повышение с октября по к/у) + Обеспечительный платеж разово 37000р
Звонить с 13-00 до 22-00
Агентов просим не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону