Описание
Квартира сдается впервые, от собственника без комиссии! От 11 месяцев с заключением договора.
Квартира-студия с удачным разделением пространства: коридор и жилая зона разделены дверью, в коридоре есть отдельная гардеробная, а в жилом пространстве комната также отделена от кухни стеной.
- светлый чистый ремонт;
- много мест для хранения: гардеробная, комод, обувница и шкаф-пенал в прихожей, два стеллажа и навесные полки в комнате, место под кроватью, два стеллажа на балконе;
- установлен кондиционер;
- оборудована зона для работы или учебы: рабочий стол, настольная лампа с управлением с телефона, пегборд;
- техника: стиральная машина, плита с духовкой, микроволновка, увлажнитель, мультиварка;
- небольшой набор посуды ikea + сковородки и кастрюли;
- тихие соседи, не бывает громкой музыки / тусовок / криков и тд.;
- солнце в квартире со второй половины дня + красивые закаты :);
- если захочется спрятаться от солнца и белых ночей, есть рулонные шторы на балконе + блэк аут шторы в комнате;
- рядом Шуваловский парк отличное место для прогулок на природе;
- можно с небольшими взрослыми животными.
До метро парнас 7-10 минут по прямой, удобно добираться до университетов в центре города (РГПУ им.Герцена, НИУ ВШЭ, СПБГЭУ). Есть подземный паркинг (за отдельную плату, около 7-8 тысяч в месяц), удобный выезд на КАД.
Коммунальные платежи летом около 3.000 (вместе с хвс и гвс по счетчикам) + электричество 400-500 рублей; зимой около 4.500. Интернет 650 рублей (Невалинк).