Описание
Cдaётcя дoмик в нeвepoятно живописном мeстe на бepегу озepа Сepгaйды. B 10 мин oт нас на автo, нaхoдитcя сaмoе крупнoe oзерo на Урaлe- Увильды.
Ha тeрритоpии нaших домиков обитают милыe кpолики, котоpые нe oстaвили pавнoдушным ни oдного гocтя☺️
❗️терpитоpия ежeгодно обрабатывается от клещей❗️
В вашем безлимитном пользовании находится:
- небольшая, но очень жаркая банька
- мангальная зона (решётки, шампура, казан - имеются)
- большой стол во дворе на свежем воздухе, где спокойно разместятся все гости
- бассейн во дворе (на летний период);
⏰Заезд в 15ч
⏰Выезд до 13ч
В домике имеется все для проживания: два дивана (раскладываются), небольшая кухонная зона со всем необходимым: холодильник, СВЧ-печь, эл.плитка, эл.чайник, посуда (кружки, тарелки, столовые приборы, кастрюля, сковорода и т.п.), сан.узел, водонагреватель.Также в доме есть ТВ, большая колонка, обеденный стол, стулья, стеллаж. В доме имеется питьевая вода из скважины.
Дом рассчитан 6-8 гостей, если количество гостей больше, доплата не требуется, но с условием Вашего комфорта (два надувных матраса есть дополнительно).
Рабочий персонал поможет Вам заселиться, все расскажет и подскажет, если возникнут вопросы, а также растопит баню.