Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в поселке Перово 1 616 700 руб, цена за квадратный метр - 35 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 41 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 840 000
44 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торг. Продаётся в п. Перово 2- х комн.квартира. Квартира тёплая. В хорошем состоянии. Есть счетчики на воду и электричество. В месяц около 3000 р квартплата. Окна поменяны, кроме одного, но оно не продувает. Сторона солнечная. Весь день солнце в квартире. С/у восмещен.1 комната - 15 кв.м., 2 - 17 кв. м.Квартира подходит под мат. капитал. Под ипотек... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 47.8 м2, посёлок Перово, 9
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 47.8 м2
Жилая: 28.7 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 200 000
46 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается в прямой продаже уютная квартира с отличной планировкой площадью 47, 8 м. кв. плюс балкон, стеклопакеты. В поселке детский сад, фельдшерский пункт, магазины. До Выборга 10 км. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 43 м2, посёлок Перово, 5
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 900 000
44 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, теплая и солнечная, с балконом. Состояние квартиры чистое, жилое, полный ремонт квартиры был произведен 5 лет назад. Входная дверь металлическая, все окна стеклопакеты, сантехника и трубы поменяны. Квартира в собственности более 5 лет, подходит под любые ипотеки, субсидии, использование материнског... |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 50 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 5 / 6
|
2 950 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю уютную 2 комнатную квартиру в отличном состоянии рядом с Выборгом (п. Перово), 5/6 кирпич, 50 кв.м., кухня 12 кв.м.!!!!!! Квартира продается с мебелью, заезжай и живи!! Теплая, светлая, хорошие соседи. Докуметы к продаже готовы! |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 40 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 710 000
42 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
2-х комнатная квартира в п. Перово.Квартира находится на 4-м этаже 4-х этажного дома, общая площадь 40.3 кв.м. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Кухня 6 кв.м.Подходит под ипотеку, сертификат. Цена актуальна, пока актуален встречный вариант покупки. С документами полный порядок. Один хозяин. Агентства просьба не беспокоить. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 50 м2, посёлок Перово, 8
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 1 / 6
|
1 450 000
29 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру в Перово.Первый этаж в кирпичном доме.Комнаты раздельные.Коридор просторный, кладовка.Раздельный санузел.Установлены стеклопакеты, косметический ремонт требуется. Подходит для ипотеки, материнский капиталл.Звоните, пишите. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 41 м2, посёлок Перово, 5
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 800 000
43 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
хорошая теплая квартира. по всем вопросам звоните спрашивайте. просьба звонить до 21:00. хороший торг возможен. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 40 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 900 000
47 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся!2-х комнатная квартира в пос. Перово.Квартира находится на 4-м этаже, 4-х этажного дома. Общая площадь квартиры 40.3 кв.м.Комнаты раздельные, санузел раздельный. Кухня площадью 6кв.м.Подходит под ипотеку. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 54 м2, посёлок Перово, 12
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 990 000
36 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-ух комнатную квартиру в доме 137 серии.Комнаты раздельные 18+14.С/у раздельный.пол - ламинат.окна - стеклопакеты.лоджия застеклена. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 350 000
47 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается хорошая теплая уютная двухкомнатная квартира,две лоджии,подойдёт любая форма оплаты,рассмотрю обмен на Петербург |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 41 м2, посёлок Перово, 3
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 450 000
35 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
КВАРТИРА ЗАЕХАЛ И ЖИВИ!Продам 2х км квартиру в Перово, квартира с ремонтом, теплая, все коммуникации заменены. Имеется встроенная гардеробная, антресоль. Рядом с домом детская площадка, много места для парковки машин. Хорошее транспортное сообщение с городом. Прямая продажа, один собственник, документы проверены. Только наличные. Звоните, договоримс... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 900 000
35 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-этаже 5-этажного дома в поселке Перово. Квартира двухсторонняя, с изолированными (17+14) комнатами и просторной кухней 9 кв.м. Санузел раздельный. Установлены счетчики на воду, произведена замена труб. В квартире имеется гардеробная. Застекленная и утепленная лоджия. Спокойные, доброжелательны... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 56 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 250 000
40 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ · Продаётся 2х-комнатная квартира в посёлке Перово, расположенном в 10 минутах езды от города Выборга, в сторону Санкт-Петербурга. · Квартира расположена на 1 этаже 5–этажного дома улучшенной планировки. Общ. пл. 56 кв. м, кухня 9 кв. м, комнаты изолированные (17+16) кв.м., лоджия, просторный холл. · Объект в прекрасном состоянии... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 43 м2, посёлок Перово, 6
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 650 000
38 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира в пос. Перово, 7км до города Выборг, улучшенной планировки. Сделан хороший ремонт. Новая сантехника, ванна, туалет, радиаторы, входная дверь. Проведена новая проводка по всей квартире. Натяжные потолки, линолеум везде (в ванне и туалете плитка), пластиковые окна Veka. Дом очень теплый. Рядом садик, хорошее транспортно... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 50 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 100 000
42 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже 5 этажного дома в пос. Перово. Квартира двухсторонняя, с изолированными комнатами и просторной кухней. Санузел раздельный. Установлены счётчики на воду, произведена замена электрики, труб, сантехники. Имеется гардеробная, лоджия. Произведено перекрытие крыши. Спокойные и доброжелательны... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 41.4 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41.4 м2
Жилая: 24.7 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 200 000
29 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру в п Перово . Квартира расположена в кирпичном доме , 2/ 4 этажного . Светлая , тёплая , уютная . Состояние жилое . Сан узел раздельный . Общая площадь 41.4 м2 , комнаты 12.5 + 12.2 м2 , кухня 6.1 м2 , прихожая 5.6 м2 , ванна 3 м2 , туалет 2 м2 . Рядом с домом детская площадка , детский садик , магазины , автобусная остановк... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 54 м2, посёлок Перово, 12
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 050 000
38 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в доме улучшенной планировки 137 серии в пос. Перово. В квартире сделан свежий ремонт, окна стекло-пакеты, застеклённая лоджия, пол ламинат. Комнаты раздельные 14+18 м2, кухня 9м2. В посёлке есть всё необходимое: lдетский сад, магазины, остановки, детские площадки. Транспортное сообщение 127 автобус ездит каждые 30 минут., на автомобил... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 44 м2, посёлок Перово, 5
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 489 400
56 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
B рамкax пpоцедуры БАНКPОTСTBА c торгов peaлизуeтcя имущeство: Объект (ID I15695130): 2-комнaтная квартиpa oбщeй плoщадью 44.80 кв.м. В пешeй доcтупнoсти нaxодитcя останoвка общеcтвеннoгo тpанспoрта, школa, пpодуктовые мaгaзины. Дeйствующее oбpeменение по объекту – зaлог ПАО Сбербанк. Торги проходят в форме аукциона на ЭТП. Информацию о торга... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44.5 м2, посёлок Перово, 11
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.5 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 1 / 6
|
3 000 000
67 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-85253 Выборгcкий pайон. Пpодается пoлноcтью готoвая к пpоживaнию квapтиpa в пoceлкe городскогo типa в 12 км oт Bыбоpга. Coврeменный ремoнт, вcтpoеннaя мебель вxoдят в стoимость oбъeкта. Выcокий пeрвый этаж (на пеpвoм этаже по факту рaспoлaгаютcя службы ЖKX) делaeт квapтиpу удoбной для проживания пожилых людей и семьи с маленькими детьми. Раздельны... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 43.8 м2, посёлок Перово, 3
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43.8 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 800 000
63 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в небольшом поселке Перово ко.Круговая д.3, со всеми удобствами. Есть общественный транспорт. Этаж 4/4. Общая площадь квартиры:43,8м2, комнаты: 17м2 и 15м2 (комнаты раздельные). Кухня:6 м2. Санузел раздельный . В Подъезде чисто. Цена 2 800 000 рублей. Торг. Внимание! В нашем агентстве оплата производится исключительн... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 39.9 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 39.9 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 900 000
72 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира в поселке Перово Выборгского района (Выборг + 20км., 20 минут на автомобиле). Кирпичный дом,1 этаж / 5. Комнаты раздельные , СУ раздельный. Общая площадь 39,9 м2, кухня 6,6 м2. Квартира в хорошем состоянии , не закончен ремонт (не доклеены обои в одной комнате).Квартира очень уютная, приятная и домашняя. Небольша... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 39.1 м2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 39.1 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 100 000
53 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-82745 В продаже 2х комнатная квартира в посёлке Перово, расположена на втором этаже двухэтажного дома.Квартира чистая, уютная. Установлены стеклопакеты, поменяна проводка. Центральное водоснабжение. Газ. Подъезд без посторонних запахов. Во дворе детская площадка.В посёлке имеется почта, детский сад, мед. пункт, магазины. До города 15 мин. на авто... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 42 м2, посёлок Перово, 2
поселок Перово
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 4 / 4
|
3 000 000
71 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение