Описание
Субсидируем ставку на вторичном рынке! Ставка от 10,5%!!!
Продаётся 3 комнатная квартира угловая на первом этаже 3-х этажного панельного дома , общей площадью 63,8кв.м.
В посёлке Первомайский за селом Покровское.
Квартира с раздельными ходами на разные стороны, Установлены пластиковые окна. новые батареи, В коридоре встроенный шкаф, Сан узел раздельный в кафеле. установлен водонагреватель.
Установлена надежная сейф дверь дверь, счетчики на воду и электричество .
Лоджия 6 метров застеклена пластик под ключ.
Квартира с хорошим ремонтом.
ИНФРАСТРУКТУРА:
-Почта.
-Магазин.
-Автобусная остановка 5минут хотьбы.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
1 собственник,
✔️ ипотека,
✔️ сертификат,
✔️ наличные.
- Если Вам нравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнёрской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.
- Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и получить подробную информацию о квартире. Рассмотрим любой вид оплаты.
В нашем агентстве Вы можете воспользоваться услугой -Безопасные расчеты. Услуга позволяет участникам сделок с недвижимым имуществом осуществлять расчёты в безналичном порядке с использованием специального счета.
Лот №887707