Описание
Сдаю таунхаус с шикарным новым ремонтом и всеми условиями. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом находится два курортных озера: Монетка с рестораном Рыбацкий хутор и пляжем; озеро Длинное с рестораном и веревочным парком. Напротив лес, где можно прогуляться.
В доме есть все удобства для проживания: посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник, стиральная машина, две санузла, душевая кабина, ванная, двухспальная кровать и два раскладывающихся дивана-кровати, два больших гардеробных шкафа, телевизор, микроволновка, теплые полы, участок 2 сотки, парковочное место на 2 машины.
Ремонт дизайнерский, использовались строительные и отделочные материалы премиум-класса. Прекрасное место для комфортного проживания. Показы в удобное для вас время.
Буду рада вам и надеюсь вам понравится.
✅Стоимость проживания - 35000 рублей/месяц + электричество + вода, Залог. ‼️Возможна посуточная аренда от 2-х суток ‼️Стоимость в будние дни - 3900, выходные, праздники - 5900 рублей / сутки. До 6-и человек.
✅ Сдaётся новый двухэтажный домик в средиземноморском стиле всего в 20-и км от города . В доме есть все необходимое для проживания ! В отделке использовались качественные , экологичные материалы. Дом очень теплый , комфортный и уютный! Показы в удобное для вас время.
Буду рада вам и надеюсь вам понравится.