Описание
Продам двухэтажную квартиру-студию (апартаменты, оформляется собственность, но прописаться не возможно. Мансарда). По документам помещение нежилое, т.е.оформить в собственность возможно, а прописаться нет. Новый ремонт, красивый дизайн, уютная атмосфера. Чисто, без запахов.
Ремонт делали для себя (жили в квартире сами, сейчас продаём, т.к.родились дети,нужен больший метраж).
Мебель и технику можем оставить по договоренности (за доплату): шкаф, 3 комода, гардеробная, стол-остров и барные стулья, угловой кожаный диван, матрац-кровать, кондиционер, стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф. Все в отличном состоянии.
В шаговой доступности от дома- школа, детский сад, тренажерный зал с сауной, дом культуры с музыкальной школой и кружками для детей, магазины Дикси, Пятёрочка, ВкусВилл, пиццерия, суши и др. Парк с большой детской площадкой. Остановка с автобусами до метро Саларьево, Румянцево, Теплый стан, удобный выезд на Киевское шоссе, Минское шоссе, Калужское шоссе, рядом с городами Апрелевка, Троицк, Московский, Коммунарка, удобный проезд до аэропорта Внуково.
Один совершеннолетний собственник, никто не прописан. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку.
Продаём сами. Риелторам, просьба, звонить только с конкретными предложениями от покупателей.
Торг уместен. Звоните 8 9l6 282 ll 82