Описание
Предлагается к продаже строящийся современный дом из энергоэффективных, экологичных материалов :тёплый архитектурный бетон, дерево, стекло, камень, металл. Стены, перегородки и кровельное перекрытие выполнены из архитектурного бетона ( класс А3), с утеплением по технологии Hempcrete.
Строение отличает прекрасная шумоизоляция (в т.ч. в межкомнатных пространствах), негорючий - класс I (НГ), энергоэффективность А++, не гниет, не заводятся грызуны и насекомые.
Планировка включает в себя две спальные комнаты, объединенную кухню, гостиную, столовую, каминную комнату / кабинет, с выходом на террасу.
Дом оборудован камином c топкой Astov ПС 5574, находящийся в центре строения
Дополняет роскошный проект зона Bar BQ на террасе
Изюминкой проекта является простота и индивидуальность.
Планировка унифицирована и может быть приспособлена под индивидуальные пожелания Владельца.
Дополнительная информация по комплектации дома:
- В стоимость дома включена цена земельного участка (статус ИЖС);
- Фундамент - финский каменный из бутового камня;
- Отопленние - водяной теплый пол;
- Вода - скважина;
- Автономная канализация Флотенк;
- Электричество - центральное с резервным источником питания Hevelsolar;
- Стекла энергоэффективные Pilnkington
- Кровля плоская. Финишное покрытие Икопал Ультрадрайв
P.S. Такой дом может быть построен на вашем участке
Вложение инвестиций в качественную архитектуру - залог здоровой жизни, а при смене региона деятельности или расширения бизнеса, успешной и выгодной продажи недвижимости.
Выбора на рынке нет. От слова Совсем. Это происходит потому, что Люди играют в архитекторов и строителей во вред себе, поднимая материально затратные "коридорные" проекты, в которых трудно жить и в последствии просто невозможно продать.
Мы предлагаем архитектуру только хорошего качества, соответствующую современным стандартам экологичности и энергоэффективности. При этом, стоимость дома в духе сам себе режесер и продуманного архитектурного шедевра, одной и той же площади - одинакова.
Для покупателей, предоставляется закрытое портфолио и организовываются показы, эксклюзивных, построенных нами домов.
....Люди живут по разному, потому, что думают по разному...