Описание
1699626 Предлагаетcя к пpодаже отличная 3-oх кoмнатная квартирa с идeaльнoй плaниpoвкoй, которая наxoдитcя в п. Пeсoчный Куpoртнoго райoнa г. Санкт-Петеpбуpгa.
-Kваpтира дeйcтвитeльно c хoрошим pемoнтoм, теплая (за cчет тoлщины стен!) чиcтaя, cолнeчнaя, oкнa на две стороны.
-Все три комнаты изолированные (11,3+16,9+10,7), стоят качественные стеклопакеты
- У нас второй этаж, самая серединка дома
-Ванная комната с небольшим окном, оборудована душевой кабинкой, установлен бойлер, стиральная машина, электрический полотенцесушитель. Вся сан техника в прекрасном состоянии.
-Кухня, правильной формы,не большая, но функциональная, помимо встроенного кухонного гарнитура , установлена посудомоечная машина.
-ДОМ 1956 года постройки, всего 12 квартир, шикарная `Сталинка` с высокими потолками и толстыми стенами, несколько лет назад производился косметический ремонт. Во дворе прекрасная детская площадка, в шаговой доступности школа, д/сад, остановка общественного транспорта, где каждые 5-7 минут курсируют рейсовые автобусы и маршрутки до м. Озерки, 20 минут и вы на месте!! До ж/д станции `Песочная` 15 мин пешком.
Всегда есть место для парковки.
Поселок Песочный, в прошлом `Графская` -это небольшой кусочек рая, где все есть. Сетевые магазины, почта, отделение Сбербанка, дом Культуры, где ни один праздник не остается не замеченным. А самое главное-это чистый воздух, в округе много водоемов для купания, лес для сбора грибов и ягод.
В данной локации недвижимость пользуется большим спросом в сегменте `посуточная аренда`, инвесторы -приходите смотрите, покупайте!!! Дополнительных вложений не требуется!
В заключении : у нас один взрослый собственник, полная цена в договоре, и совершенно ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
Готовы к быстрому выходу на сделку!
Торг.