Описание
Арт. 24663922 Отличная альтернатива квартире для большой семьи!
Предлагается загородный дом для постоянного проживания с возможностью регистрации( прописки). Транспортная доступность подкупает простотой и скоростью возможности транспортировки до центра города: до станции метро 3 минуты на машине или 30 пешком, 5 минут до ж/д станции Славянка откуда через 20 минут Вы в центре Санкт-Петербурга на пл.Восстания! В пешей доступности детский сад, начальная школа, мед. кабинет.
Дом построен по индивидуальному проекту : фундамент монолитный ленточный 1,6 м. и Ж/Б плита 0,2 м.
Стены из газобетона Аэрок ( прочные , с высокими звуко-, шумо- и теплоизоляционными свойствами) , перекрытия Ж/Б плиты.
Дом обшит утеплителем каменной ватой и керамзито-бетонными блоками( толщина стен 50 см.) Крыша покрыта немецкой песчано-цементной черепицей. Установлены высокотехнологичные окна REHAU , на каждом окне металлические жалюзи. Перед домом площадка для парковки автомобилей : основание залитая ж/б плита, выложена клинкерной плиткой. Участок огорожен забором, с калиткой и откатными воротами. Вдоль забора посажены многолетние зеленные насаждения с ландшафтным дизайном, позади дома спортивная площадка, кладовка и рабочее пространство, место для отдыха и большое пространство, которое Вы сможете использовать по своим предпочтениям.
К дому проведен городской водопровод, газ, электричество. В доме организовано пространство для бойлера, где установлены фильтры для воды, газовый чугунный котел BUDERUS и дублирующая система настенного котла. Канализация локальная Юнилос с системой самоочистки. Дренаж проложен по всему участку, участок поднят на 0,5 м.
Дом очень теплый, светлый , просторный 2-х этажный. На первом этаже функциональная прихожая с местами хранения, просторная 37 метровая кухня- гостиная, спальня с гардеробной, с/у с душем, кладовка, бойлерная( распределительный узел).
На втором этаже 3 спальни и просторный санузел с ванной. Так же есть третий этаж, это светлая просторная мансарда, с 4- х сторонним остеклением, которую можно использовать как студию для художника, творческую мастерскую, лаундж-зону, спорт-зал или зимний сад.
Дом для максимального комфорта большой семьи!