Описание
Предлагается к продаже отличная трехкомнатная квартира расположенная в пятиэтажном доме 1990 года постройки на 14 км. в поселке Пионерском.
Дом расположен в спокойном и тихом районе, а главное экологичеки чистом районе с развитой инфроструктурой. удобная транспортная развязка. От дома до остановки 2 минуты пешей пргулки, а с личным автомобилем у вас не будет проблем добраться до работы в Петропвловск-камчатский или Елизово.
В самом мокро-районе имеется почтовое отделение, продуктовые магазины, большая детская площадка, участковый пункт полиции, ДК. "Радуга", Средняя пионерская школа М.А. Евсюковой, Детский сад 24, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Квартиру возможно приобрести с использованием ипотечных средств с программой сельская ипотека и дальневосточная ипотека, а так же материнский капитал.
Приобретая квартиру в ипотеку с компанией Этажи, вы получаете эксклюзивные преференции от банков-партнеров от 0,3 до 0,7 %. А так же скидку до 50% на обязательное страхование.
Компания Этажи гарантирует безопасность сделки, так же оказывает юридическое спровождение сделок купли продажи до получения права собственности.
Просмотр квартиры по предварительной записи.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 7142064.