Описание
Продам отличную ДВУШКУ улучшенной планировки с большой кухней, просторным коридором, раздельными комнатами (одна из них с эркером) на идеальном 3-ем этаже, расположенную в Экологически Чистом районе на 14 км, в п. Пионерском, богатая пригородная инфраструктура, так же данное предложение идеально подходит под Дальневосточную ипотеку и Сельскую ипотеку! 20 мин. до г. Елизово и 13 мин. до г. Петропавловска-Камчатского!!!
Квартира в отличном, Косметически-Уютном состоянии))) все подробности на показе!
Автобусные остановки в 5-и минутах от дома. Дом окружает волшебный лес, где можно вдоволь насладиться единением с природой, отдохнуть от повседневных рутинных будней. Проживая в этой квартире, Вы не будете переживать за Ваших детей. Вблизи находиться детский садик. Также в шаговой доступности школа, детская площадка, УЖКХ, дом быта, МФЦ, много различных магазинов, шиномонтаж, автомойка! Удобная транспортная развязка. Возможность уехать практически в любой район Камчатского края.
Заинтересованы проживать в сказке, спешите! Не упустите этот шанс! Звоните, записывайтесь на просмотр и покупайте. Очень привлекательное предложение! Просмотры в удобное для Вас время! Подходит любая форма оплаты. Документы к продаже готовы. Окажем помощь в одобрении ипотеки с экономией Вашего бюджета!
Один собственник, пакет документов готов для выхода на сделку! Поможем в оформлении ипотеки со скидкой и выгодой для ВАС!!!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также и . Номер в базе: 7597831.