Описание
СРОЧНО! В связи с переездом продаётся добротный тёплый дом из бруса с мансардой, пригодный для круглогодичного проживания, на участке 6,5 соток с баней (брус).
Все коммуникации заведены и в дом, и в баню.
ДОМ: вода из своего колодца (9 колец), гидроаккумулятор 100 л., бойлер 100 л., всё новое. Септик 5 колец, установлен насос для откачки. Также, на всякий случай, установлен (в хозблоке) и подключён к дому бензиновый генератор на 6 кВт.
1-й этаж: прихожая, холл с печью, с/узел, кухня-гостиная.
2-й этаж: холл, спальня.
БАНЯ: 2 этажа, утеплённая, крыша - ондулин.
1-й этаж: комната отдыха (кухонный гарнитур, телевизор, холодильник), с/узел (туалет, бойлер, душевая кабина, раковина), парилка.
2-й этаж: большая комната. Баню можно использовать, как полностью автономный гостевой дом.
Также на участке расположены: хозблок, уличный туалет и парник из стеклопакетов. Все постройки стоят на бетонных блоках. Дом и баня - на ленточном фундаменте. Везде установлены окна ПВХ (и в хозблоке - тоже).
В доме остаётся вся мебель, часть техники и садовый инвентарь.
Участок имеет небольшой уклон, что, несомненно, является преимуществом - весной талые воды не задерживаются, высажены плодовые деревья, кустарники, шикарный виноград. Подъезд к участку круглогодичный, при желании, можно организовать с двух сторон, что очень удобно. На участке перед домом есть парковочное место. Многие соседи живут постоянно.
Из окна виден канал им. Москвы, где в жаркую погоду можно прекрасно отдохнуть и искупаться (есть тихие заводи). В процессе газификация посёлка. По желанию можно подвести газ до участка, согласно программе газификации.
В посёлке развитая инфраструктура - школа, д/сад, ФАП, почта, СберБанк, OZON/WILDBERRIES, 3 магазина "Магнит", 3 "Дикси", 2 аптеки, 3 строительных рынка, автосервисы. По району много древних церквей и храмов, родников, источников, купелей.
Прекрасное транспортное сообщение - 15 минут пешком до платформы "Морозки" Савёловского направления и до остановки автобуса, идущего до Лианозово и м. Алтуфьево. В 5 минутах ходьбы - остановка автобуса, идущего до Дмитрова (20 км). Рядом расположены горнолыжные курорты "Сорочаны", "Волен", "Яхрома", "им. Тягачёва". Также недалеко аэродром "Паралёт", картинг, конно-спортивный клуб, стрелковый комплекс.
При быстром выходе на сделку возможна скидка.