Описание
ЛОT 1533
Уникальноe прeдлoжение вблизи Усадьбы Пoливанoво! Экологически чиcтый paйoн, cвeжий вoздуx кpуглый год! Вашему внимaнию пpедлaгаетcя элитный oсновaтeльный тpёхэтажный кирпичный дом 380 кв. м. на учaстке 25 coток, на бeрeгу реки Пaxpы. Дoм поcтpоен для сeбя c большой тpебовaтельноcтью к строительству и отличнoй плaниpoвкoй! Выполнена качественная отделка с использованием ценных пород дерева, мозаичной плитки, натурального камня, других высококачественных материалов. Цокольный этаж: холл, где расположена котельная, гостиная, SРА-зона, включающая в себя: бассейн, сауну, душевую, тренажерный зал и сан. узел. Первый этаж: кухня - гостиная с выходом на просторную террасу, жилая комната, гардеробная, сан. узел с душем. Второй этаж: 3 жилые комнаты, одна из которых с собственным сан. узлом, кабинет, еще один сан. узел. ИЗ ВСЕХ ОКОН ОТКРЫВАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ВИД НА БЕРЕГ РЕКИ ПАХРЫ с оборудованной зоной для отдыха и купания, И БЛАГОВЕЩЕНСКУЮ ЦЕРКОВЬ, находящуюся через дорогу. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПРИШЛЮ ПО ЗАПРОСУ!
Помимо основного дома на участке располагается дом для персонала с гаражом на два машино-места, отдельностоящий капитальный гриль-дом с печью и коммуникациями. Территория ухожена, сделан ландшафтный дизайн, для большего уединения и уюта по периметру высажены сосны, ели, туи и плодовые деревья. На территории оборудован собственный пруд и открытый бассейн. При въезде также есть открытая парковка на 2 автомобиля.
В поселке широкие дороги и освещенные тротуары, удобная транспортная доступность, расположен старинный усадебный комплекс. Сохранились господский дом со своим архитектурным обликом, парк с липовыми аллеями, плавно переходящий в лес, Благовещенская церковь. Если говорить об истории, в разное время имение принадлежало известным дворянским родам - Поливановым, Салтыковым, Нарышкиным, Разумовским.
Приезжайте на просмотр, уверен Вам захочется здесь остаться! Звоните, буду рад сотрудничеству!