Описание
Лучшее предложение !
Вашему вниманию представляем студию в новейшем квартале Южного города 2!
Здесь идеально все.
1. Расположение. Рядом школа и два садика. Соседний дом работает на доставку. Есть Wildberries, OZON, Яндекс, Сдэк, почта России. Не надо никуда далеко идти за посылками, хочешь - сам отправляй, хочешь - получай, а хочешь - работай. В другом соседнем доме аптека, Пятерочка, булочная.
2. Входная группа в подъезд. Красота и порядок, установлены камеры и умный домофон.
3. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. В лифтах также расположены камеры.
4. На этаже спокойные и тихие соседи. В доме живут швеи, парикмахеры, репетиторы, мастера на все руки и просто люди, готовые прийти на помощь, только напиши в чат.
5. Температура в квартире. Зимой тепло как в Майами, когда за окном -30. Летом комфортно, но от совсем палящего зноя спасет кондиционер.
6. Вид из окна. Теплым летним утром перед самым рассветом можно наблюдать за рассеиванием тумана на пушистых зеленых полях. Вечерами смотреть на звезды, а не на окна многоэтажки.
7. Дизайн. Все лаконично и минималистично в меру. Квартира в серо-белых тонах.
8. Большая гардеробная.
9. Кухня. Установлены каменная мойка, электрическая плита с 4 конфорками, встроенная вытяжка, духовой шкаф и вместительный холодильник.
10. Из прекрасного не сказанного и дарованного будущему покупателю: Диван модульный с ящиками. Прихожая. Кондиционер.