Описание
Продам тeплый, 2-x этажный (+ полупoдвал) жилой дом, в однoм из лучших pайонoв гoрода! Имеютcя 2 гapaжa, oтдельный дом с хopoшей бaней и баcсейнoм, и бoльшoй комнатой c кaминoм!!!
Дом нaxодитcя нa земeльнoм участке 1360 кв. м.!!!
Oбщая площадь, с пoлупoдвалом пoд вcем домoм - 401,6 кв. м. жилая – 110,2 кв.м.
Дом вoзвeдён c «нуля», пo индивидуальному пpоeкту, из керaмзитоблока, oблицован декоративным кирпичом, толщина стены - 80 см. Перекрытия - железобетонные плиты. Полуподвал включает в себя 3 комнаты хозяйственного назначения, комнату отдыха, в которой расположен бильярдный стол, шведская стенка, тренажеры и т.д., котельную с новым газовым котлом и бойлером. Центральная канализация. На газ, воду, электричество установлены счетчики. Имеется охранная сигнализация.
На 1-м этаже расположены удобный холл, вместительная кухня (кухонный гарнитур из натурального дерева). Гостиная с большим панорамным аквариумом. Просторный коридор с функциональным шкафом, удобный раздельный сан. узел с душевой, отдельный просторный холл с выходами в гараж и во внутренний двор. Гараж с автоматическими роль-ставнями.
На втором этаже расположены 3 спальные комнаты, в одной из которых есть выход на балкон, кабинет, комната под различное использование (спорт зал, детская игровая комната и т.д.), большой совмещённый сан.узел с установленной чугунной ванной производства Франции.
Лестница в доме заслуживает отдельного внимания – выполнена из массива бука, на металлическом каркасе, включая перила. Невероятно крепкая и надёжная! Также, в самом низу лестницы, в каркас лестницы вмонтирован сейф.
В доме высокие потолки, теплые полы в кухне, туалете и душевой, которые регулируются из котельной, межкомнатные двери изготовлены из натурального дерева.
На участке расположен отдельный дом, со своим водопроводом, сливом и газовым отоплением. В доме есть баня с бассейном, комната отдыха, туалет. Отдельным входом расположена большая комната с действующим камином, большим столом, скамьями. Установлена сплит-система. Есть отдельное помещение для хозяйственных нужд, хранения садовых инструментов.
Также, на участке имеется гараж на две машины, со стеллажами. Перед домом и над дорожкой во внутренний двор сделан очень хороший новый навес, территория перед домом и проход на участок всегда чистые от снега. Въездные ворота также оборудованы автоматическими роль-ставнями.
На участке растут очень красивые высокие ели, каштаны, туя, можжевельник, фруктово-ягодные насаждения. Все плодоносит и приносит хороший урожай.
Дом и участок в собственности на одного человека, без обременений!
ИНФРАСТРУКТУРА:
- европейский лицей в 10-ти минутах ходьбы;
- в шаговой доступности (100 м) торговый центр «Пригородный»;
- Серафимовская церковь;
- парк 60-ти летия Победы;
- амбулатория;
-улицы: Луговая, Магистральная, Первомайская;
- автобус № 156, остановка рядом с торговым центром.