Описание
Номер объекта: 538115. Отличное предложение! Однокомнатная квартира со всеми удобствами, техникой и мебелью заезжай и живи! По цене комнаты!
Дом теплый, кирпичный, малонаселенной застройки. Все коммуникации централизованы: вода, газ, канализация, в квартире дополнительно установлен электро бойлер-горячая вода будет всегда.
*Светлая, уютная комната с широкими окнами на зеленый двор- окна стеклопакеты, новые радиаторы отопления, полы ламинат. Застекленный балкон! Окна выходят на зеленый двор.
* Уютная кухня-5 кв/м
* совмещённый санузел с ванной.
* Есть антресоли и кладовка для хранения вещей. Чистенький косметический ремонт. Двойная металлическая дверь.
**Отличная локация- дом расположен в Пригородном на границе с г. Гатчина в 15мин пешком от Гатчины Варшавская или 2 остановки на автобусе(остановка напротив дома автобусы ходят часто) автобусы направлением Гатчина-Сиверская, Вырица через Пижму, Воскресенское, Кобрино.
От Гатчина Варшавская прямые электрички на Санкт-Петербург и Сиверско-Лужское направление. На электричке до СПб Балтийский вокзал 35 минут ласточкой, ст. Ленинский пр.30 минут, ст. Аэропорт-28мин.
На привокзальной площади Гатчины автовокзал, автобусы пригородных направлений и на Питербург до метро Московский пр, и метро пр. Ветеранов.
***Инфраструктура: напротив дома, магазин пятёрочка, рядом кафе- столовая, всегда со свежей выпечкой, МРЭО ГИБДД, автосервис, АРБИС-торгово мебельное предприятие, а в Гатчине, школы, детсады, институты, технические учебные заведения, бассейны, стадион, рынок, кинотеатры, торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, магазины, поликлиники, центральная районная больница, перинатальный центр, храмы, дворец и дворцовые парки. До Приораратского парка с озерами и дворцом, Вы легко дойдёте пешком.
****В квартире все остается: холодильник, стиралка, микроволновка, 2сп кровать, шкафы, столы, посуда, домашняя утварь и даже велосипед в подарок ????
???? Прямая продажа в связи с переездом, один собственник, более 5 лет, без обременений, ни кто не прописан, документы готовы.
Можно в ипотеку, под субсидии, материнский капиталл и тп.
Приглашаем на показы. Просьба, показ согласовывать заранее, в квартире ни кто не живет.