Описание
ВЕСЬ март НЕВЕРОЯТНЫЕ СКИДКИ ПЕРЕД ПОДНЯТИЕМ ЦЕН!!⏰СЧЕТ ИДЕТ НА МИНУТЫ!! ПОДХОДИТ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3 %!ПРЕДЛАГАЕМ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!!! ДЕЙСТВУЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ!! ВОЗМОЖЕН ВЗАИМОЗАЧЕТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!!НЕ ЖДИТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!! ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ- ПАДАЕТ В ЦЕНЕ, ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ С. МАЯ ПОДНИМАЕТСЯ НА 60% ПООБЩАЙТЕСЬ С АНАЛИТИКАМИ!!УСПЕВАЙТЕ!!
У НАС ЕСТЬ ДОМА ОТ 5700 000 И 1ЭТ И 2ЭТ И С ОТДЕЛКОЙ И БЕЗ, ГОТОВЫЕ И НА ЭТАПЕ ФУНДАМЕНТА! ЗВОНИТЕ! ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕНЫ!( НА ФОТО НАШИ 2ЭТ ЦЕНА ОТ 7400 000 ДО 9500 000), 1ЭТ ЦЕНА ОТ 499000 ДО 6 900 000).
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОТ И ДО! СДЕЛКА ПОД КЛЮЧ!ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА,БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА- ОБСУЖДАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНО!!
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, КОСУЛИНО/ ПРОХЛАДНЫЙ( Тюменский тракт, район Косулино)
Предлагаем купить теплый,двухэтажный,кирпичный коттедж,площадью 160 кв.м для круглогодичного проживания дружной семьи,предпочитающие уют и свободу!
На первом этаже -теплый тамбур, просторная,уютная гостиная с выходом на террасу,санузел/ бойлерная,кабинет,Два выхода: центральный
и во двор с кухни гостиной.
На втором этаже- три спальни,шикарный санузел с массажной ванной.
Дом сдан в эксплуатацию.Во всем доме отопление( теплые полы), своя скважина с чистой водой ,строительный септик с дренажем , электричество(договор
МРСК по всем требованиям).
Земельный участок( от 5 соток и больше) 6 соток
земли населенных пунктов,ИЖС.Дом и земля в собственности
документы для продажи готовы.
Массу плюсов можно так же вынести из местоположения.В непосредственной близости находится школа, детские сады, в которых найдется место для Вашего чада, почта,салоны красоты,гос учреждения, огромное количество магазинов и несмотря на это,близость к природе, позволит Вам расслабиться и отдохнуть ,после рабочих будней.Все это значительно упрощает жизнь!
Еще немаловажным фактором, является вопрос с парковочными местами и хотя до Екатеринбурга всего 12км ,Вы забудете об этом! В Вашем аккуратном зеленом дворике всегда найдется место для Вашего автомобиля,что гарантирует безопасность и Ваше спокойствие!
Дом и земля в собственности.Никаких обременений.Документы готовы.Мы работаем от застройщика- ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ ЗА СДЕЛКУ И НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ ПОСРЕДНИКАМ!!!
Показ ежедневно , по договоренности.На все вопросы отвечу. Дом полностью сдан в эксплуатацию.Статус земельного участка в собственности/ ИЖС, статус здания в собственности/ жилое.
Купить дом! Значит обрести свободу! Спокойствие и возможность заниматься любимым делом! Ваш дом- ждет Вас! Звоните,чтобы приехать и возможно остаться)
ВСЕ ВОПРОСЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО,ПО ТЕЛЕФОНУ!( не в сообщениях!)КТО НАСТРОЕН СЕРЬЕЗНО- МЕНЯ ПОЙМЕТ!