Описание
Продам новый дом 114м.кв., с новой кирпичной баней 20м.кв., в посёлке Протасы, ул. Солнечная д. 7а, на участке 7,3 сотки, год постройки 2024. Дом поставлен на кадастровый учет, адрес присвоен. Продажа от ИП, подходит под любую ипотеку, сельскую, семейную, льготную, IT, под низкий %, помощь в получении ипотеки
в цену 7500000руб. входит участок, дом, баня, скважина канализация, отопление, теплые водяные полы, водоснабжение, разводка воды (хол.+ гор.), забор из строганой доски, с покраской.
по вашему желанию, плюсом к цене:
+штукатурка и шпаклевка всех стен 250т.р.
+отделка цоколя камнем или декоративной штукатуркой 110т.р.
+благоустройство придомовой территории, с парковками на 2 -3 машины и садовыми
дорожками 320т.р., с мощением тротуарной плитки на террасе и крыльце
+отделка бани под ключ 200т.р.
+ печка для барбекю на веранде бани 170т.р.
+ посадка крупномеров до 2,5-3м высотой, сосны, пихты и любые другие деревья по цене
10т.р. за 1 дерево.
+ посадка газонной травы 70т.р.
Участок ровный, сухой, весной и летом без грунтовых вод, на возвышенности т. е. без проблем с бесконечной откачкой канализации, неприятных запахов от септиков соседей, и т.д. Возможна посадка ЛЮБЫХ плодовых деревьев- опытные садоводы поймут
Все стены и перегородки, облицовка, выполнены полностью из керамического кирпича.
В доме 3 просторных спальни, просторная прихожая и широкий коридор, два сан. узла, котельная(подходит для размещения газового оборудования). Кухня-гостиная большая, просторная с потолком 4,3м., в ней установлена новая чугунная печь-камин.
На дом предоставляется гарантия 5лет от застройщика
Окна "Рехау" 5ти камерный профиль 70мм
Все инженерные коммуникации, введены в дом и подключены, кроме газа (газ бесплатно по госпрограмме до фасада дома, по заявлению нового собственника)
Дом утеплен: стены, крыша, перекрытие, полы все согласно нормам для нашего региона
Вентиляция приточно-вытяжная, естественная, через кирпичную трубу с 3мя раздельными вентиляционными каналами.
Электрика выполнена проводами гост 3х2,5 розетки, 3х1,5 освещение, все соединения обжаты гидропрессом.
Канализация- септик из жб колец с переливным отстойником, откачивать не нужно (совсем не нужно).
Скважина 30м хорошая питьевая вода без превышения по всем показателям (анализ сдавали все показатели в норме).
Разводка холодной и горячей воды, эл. бойлер на 80л.
Отопление от эл.котла 12квт, теплые водяные полы + батареи под каждым окном.
Входная дверь и выход на террасу - бронированные.
Построена кирпичная баня 7,5х3, для бани сделана отдельная канализация. Печь банная установлена, вода и электричество также заведены в баню, потолок утеплен. Залит фундамент для барбекю.
Дом можно поставить под охрану, до пункта 900м!
Летский сад и школа в соседнем поселке Култаево, на машине 10мин. В школу увозит и привозит школьный автобус.
В шаговой доступности, автобусная остановка, магазин пятерочка, магнит, аптека, парикмахерская, пекарня и другие магазины, озон и вайлдбериз. До остановки автобуса и магазинов 10-15мин пешком.
Соседи живут круглогодично, дорога отсыпана асфальтовой крошкой, щебнем, сухая и чистая, до асфальта 400м.
Рядом красивый чистый хвойный лес, грибы, охота, до р. Камы 20 минут на машине или автобусе.
По близости нет скотомогильников с сибирской язвой, нет стойкого запаха от очистных сооружений и шума от взлетающих самолетов как в мокино, болдино, култаево, крп, федотово, кичаново.
Интернет оптоволоконная линия Дом.ру.
Перебоев с электро и газоснабжением НЕТ.