Описание
Продается просторный таунхаус 95 м². Продуманная планировка, без отделки — создайте интерьер под себя
На территории посёлка и в окрестностях есть всё необходимое для комфортной жизни.
Комплекс расположен на землях категории ИЖС. Это гарантирует возможность прописаться, а также доступ к социальному обслуживанию и экстренным службам.
Таунхаус находится в 29 км от КАД по Таллинскому шоссе. До Гатчины — 4 км, что позволяет быстро добраться до городской инфраструктуры. В шаговой доступности от посёлка расположена остановка общественного транспорта, с которой можно доехать до Гатчины и других населённых пунктов.
В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная станция Пудость, откуда каждые два часа отправляются электрички до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга. Идеально для круглогодичного проживания.
Планировка: 1-й этаж — гостиная-кухня, спальня/кабинет, санузел; 2-й этаж — две спальни и санузел.
Газ, вода, свет — все центральное!
Дополнительные преимущества: дом стоит на капитальном фундаменте, канализация идет в обход участка, нет колодцев и посторонних запахов. Можно сделать свою планировку.
1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений, ипотек и мат. капитала.