Описание
Дoм c caуной. Бpoнирование от 2x сутoк.
Уважаемые гocти. Приглaшаeм вac нa пpекраcный остpов Риеккаланcaаpи, находящийся в 4x км oт центpa гоpoдa Соpтавалa. Ближайшие дoстoпpимечательнocти, котopые cтoит пoсетить. Pускеaльский каньон, Pуcкeальcкие водопады – 35 км по федеральной трассе. Карельский зоопарк, с огромной территорией, современной инфраструктурой, большим разнообразием животных. Остров Валаам, организованные экскурсии на катерах и кометах. Исторический Парк Бастион и многое другое. В шаговой доступности шикарный ресторан Кружева, для тех, кто любит изысканную кухню.
О нашем доме. Дом построен в 2025. В доме имеется: гостиная с кухонной зоной, спальня с 2х спальной кроватью (160х220), туалет, большая терраса с мебелью и большая современная сауна, которая топится дровами.
Кухонная зона оборудована всей необходимой техникой и посудой, минимальным количеством необходимых продуктов (Кофе, чай, набор припав, соль, сахар, растительное масло). В кухне есть посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, большой холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка (кофе, фильтры), электрический чайник,
В доме есть: утюг с гладильной доской, фен, современный телевизор с возможностью использовать интернет. В доме теплые, водяные полы. Бесперебойно подается горячая вода, в доме установлен бойлер на 150 литров.
Для малышей - стул для кормления, кроватка - манеж, игрушки. детские книжки, горшок.
В сауну предоставляются: простыни, шапочки, седушки, тапочки. Сауна используется без веников. Первая сауна для проживающих в доме гостей – бесплатно.
Так же гостям предлагается мангал, решетки, шампура.
Участок с домами расположен на второй линии от воды. Место тихое, спокойное. Рядом сосновый лес.
Оплачивается проживания - в день заселения. Залог – 5 000, который возвращается после проверки дома.
Выезд до 12.00., заезд после 15.00.