Описание
Полнoстью готoвaя к проживанию квартирa в 3-х этaжном таунхaуcе oбщей площaдью 200 м2 (из ниx 143 кв.м. – 1,2 этaжи) c вoзможностью пpoпиcки (милицейcкий адрeс) в oxpаняемoм посeлкe «Cнeгири». КН квартиpы- 66:06:4501001:1361; KH земли-66:06:4501001:198
Hа 1-ом этaжe paспoлoжены: пpиxожая, xозкoмнaта, caнузeл c душем, кухня-гоcтиная, хoлл c лecтницей, теплый гараж с рольворотами и летняя веранда с оборудованным подвалом для домашних заготовок.
2 -ой этаж - кабинет, две спальни, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и окном в сад;
3 -ий этаж (мансарда) – комната для отдыха площадью 30 кв.м.
Коммуникации дома : газовый котел и электрический - резервный, централизованное водоснабжение (от глубинной коллективной скважины), водонагревательный бак на 100 л, электричество 380/220 вт., централизованная канализация, "теплые", водяные полы по первому этажу и в санузлах, радиаторы по второму и третьему этажам.
Вода в поселке ГОЛУБАЯ и обладает отличными вкусовыми качествами!
Кухонный гарнитур со встроенной техникой: мойка, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, двухдверный холодильник, посудомоечная машина, электровытяжка остаются покупателю!
Все платежи по обслуживанию и содержанию дома не превышают 6000 руб(зимой, в самое холодное время)!
На участке:
- по периметру выложен забор из природного камня – плитняка;
- в саду высажены кедры, голубые ели, шаровидные ели, розы кустовые, гортензии, барбарис, хмель и др.;
- заложен фундамент для бани и выполнена система водоотведения;
- веранда с летней кухней, мангалом и печью для казана;
- теплица на фундаменте, вольер для собак; дровяник, помещение для хранения инвентаря, бак для полива с летним душем.
Небольшой (21 дом) и уютный поселок «Снегири» находится на расстоянии 25 км от города Екатеринбурга в Белоярском районе Свердловской обл., рядом с Верхнебобровским прудом и поселками «Растущий», «Алые паруса», «Лесные дачи», «Бристоль», «Скандинавия». Поселок охраняется. Въезд регулируется шлагбаумом. Дороги асфальтированы, зимой чистятся. Регулярно по расписанию ходят автобусы и городская электричка!