Описание
Продам квартиру 47,8 кв.м в посёлке Раздольное (130 км от Красноярска в сторону г. Енисейска). В доме имеется центральное отопление, вода и печь. Зимой очень тепло в доме, летом прохладно.
В доме остаётся почти вся мебель (2 кровати, шкаф, сервант, зеркало-трюмо, 2 кресла, кухонная мебель) и бойлер.
На участке имеется хорошая баня, дровеник, гараж, хоз.постройки, огород 5 соток. Туалет на улице, но можно сделать в доме. Под воду септик есть, то есть вода в доме есть.
Рядом с домом находится школа. Лес виден из окон. В деревне есть речка, а в 20 км Енисей. В посёлке есть несколько магазинов, почта, поссовет, школа, библиотека, кочегарка, большое лесное предприятие краевого значения, при нем работает столовая, баня, гостиница.
Застроенная площадь участка 73,5 и огород 5 соток. Торг уместен.
1 взрослый собственник. Рассматриваем расчёт наличный, Ипотекой и Материнским капиталом.
Красноярский край,Большемуртинский район,посёлок Раздольное, ул. Центральная
Если не беру трубку, напишите сообщение и я вам обязательно перезвоню.