Описание
Вашему вниманию предлагается уютная квартира, расположенная в отдалении от автомобильных трасс, но в непосредственной близости к метро Домодедовская, Орехово - 15 мин на транспорте. Хорошая транспортная доступность. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, общеобразовательная школа, детская школа искусств (имеется сайт школы), развивающие детские центры, библиотека, Церковь, Православный центр Серафима Саровского, спортивный центр с бассейном, сетевые магазины, овощной рынок, продовольственная ярмарка, дом быта, рядом парковая зона для прогулок и занятий спортом. В 15 мин на транспорте Леруа Мерлен, Вегас, большой Мираторг.
Дом после капитального ремонта. Квартира в хорошем состоянии - сделан ремонт, комнаты изолированные, просторный коридор, имеется большая лоджия, сан.узел совмещенный. Кухня ИКЕЯ в отличном состоянии - остается при продаже.
Дом расположен во окружении взрослых деревьев - очень зелено и тихо. Во дворе детская площадка. Окна выходят в палисадник. Парковка по периметру дома и на прилегающей территории - в достаточном количестве.
В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, снятие с рег. учета до сделки. Свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. Оперативный показ и выход на сделку!
Звоните, уважаемые коллеги и покупатели!