Описание
CДAЮТCЯ ВПEPВЫЕ! Прекрaснoе мeсто кaк для жизни, так и для нoвогoдниx кaникул! Peдкaя квартира с шикаpным видoм на воду!
Семeйныe видoвые апapтаменты в лучшей локации, на первой линии Финскогo залива - в ЖK Crystal.
Aпартаменты 105 кв мeтров paсположeны на 6 этaже и сплaниpовaны пpoдуманнo и эpгoномичнo:
- Мастер-спальня (20 кв м) с застекленной террасой и видом на залив
- Вторая спальня/кабинет/детская (26,5 кв м)
- Кухня-гостиная (31,5 кв м)
- 2 санузла
- Сауна
- Продуманные места для хранения, кладовка, мини-прачечная
Панорамные окна в каждой комнате. Ремонт из экологичных материалов. Бытовая техника (посудомойка, плита, винный холодильник, стиральная и сушильная машины( все smеg, Мiеlе). Апартаменты полностью меблированы и готовы для проживания.
На этаже очень тихо и спокойно. Дружелюбные соседи. Здесь царит атмосфера 5-звездочного отеля. Гранд-лобби. Круглосуточная охрана. Закрытая территория. Подземный паркинг (при необходимости, можно арендовать место). Ландшафтный дизайн придомовой территории. Грамотная управляющая компания и интеллигентные соседи.
Достоинства локации знает каждый Петербужец, и вот некоторые из них:
- Х-сliniс (клиника, бассейн, фитнес) - в соседнем здании, лучший оздоровительный курорт Спб
- Лучшие видовые рестораны, куда в любое время года съезжается весь Петербург
- Вдоль побережья несколько санаториев и оздоровительных клиник, что подчеркивает целебность и значимость этих мест ,
- Чистый песчаный пляж - собственный выход прямо из лобби ЖК
- Фитнес, SРА, несколько бассейнов, теннисные корты - любой спорт на расстоянии вытянутой руки. Планируется строительство яхтинг-центра
- Для детей: детские площадки, мини-зоопарк, мастер-классы и секции в 10-15 мин езды
- Государственные и частные детские сады, школы (школа 442), есть сады в формате летнего лагеря - в 5 мин езды
- Ж/д станция Репино через дорогу, что позволит любому гостю легко до вас добраться
- Продуктовые магазины, доставка еды
- Выезды на КАД и ЗСД в 10 мин
Звоните, показы возможны в любое время по предварительной договоренности. По запросу пришлем видео-обзор.
Предпочтительно: аренда на средний/долгий срок.
Условия: первый и последний месяц аренды + депозит.