Описание
Срочная продажа.
Внимание! Я собственник и сразу важная деталь, благодаря которой вы можете взять участок на берегу реки в дельте Волги для туристического бизнеса (или любого другого) почти бесплатно!! На данный момент (до 27.04.2023, когда я сам закрою и продам по рыночной цене ) на участке стоит запрет на рег действия от судебных приставов в размере 786тыс руб!
Готов к юристам и договору с вашей стороны, вашему нотариусу и любым предложениям, чтобы обезопасить нашу сделку!
Все документы и необходимую для проверки информацию вышлю.
Вариант сделки с покупателем следующий: составляем договор у нотариуса, в котором прописываем , что Покупатель вносит оплату в размере 786тыс руб, который при нем идёт на погашение долга судебным приставам и чек отправляется им, тут же фиксируем нового владельца в Договоре .Ожидание 2-3недели до снятия запрета на регистрацию и делаем переоформление участка на покупателя . Мне так выгодней отдать в ноль, чтобы не вытаскивать деньги из бизнеса и не гасить своими, а вам - получить за такие деньги участок, каких сейчас уже не осталось (поверьте человеку, который ведёт много лет бизнес в дельте Волги) Со следующего года внутренний туризм взлетает на 30-40% и кто знает вообще что будет с границами, так что надо развивать туристический бизнес в России..
Итак, 4 соседних участка площадью по 1Га (100 соток) каждый под строительство рыболовной базы, глэмпинга, охотхозяйства, коттеджного посёлка или фермерского хозяйства, автокемпинга.
Также возможна продажа участков по отдельности (по 1га).
Кадастровые номера:
30:05:050407:15
30:05:050407:16
30:05:050407:17
30:05:050407:18
Земля сельхозназначения со свободным переводом в статус земель для строительства.
Зона позволяет перевод в земли туризма с постройкой гостиниц, объектов обслуживания и пристани. Соседние базы уже перевели. Потребуется лишь уведомление в администрацию о предстоящем строительстве.
От аэропорта Астрахани до участка около 70км. Дорога асфальтная прямо до участка. На участке есть столбы с электричеством. Береговая линия по всему участку. Река широкая.
Лучшие места в дельте Волги для рыбалки и охоты, всё рядом.
Рядом уже есть функционирующие рыболовные базы хорошего класса, но все они уже забронированы на год вперёд. Внутренний туризм развивается и поток клиентов всё растёт.
Из минусов: участок в половодье подтапливается на 15 см -эту проблему соседние базы решили насыпным бугром или возвышением с помощью привезённой землли/щебня.
Цена 1 участка (1Га) - 786 тыс рублей
Готов обсуждать детали сделки с реальным покупателем. Также могу рассмотреть варианты обмена.
P.S Люди, не будьте наивными , вы никогда не купите хороший участок под бизнес на берегу реки за 500тыс руб , эти обьявления висят от агентств, чтобы снизить цену продавцам (чтобы дёшево забрать у них и продавать в 10ки раз дороже по рыночной), или чаще всего вам не продают участок в собственность, а продают переуступку прав аренды!!! Проконсультируйтесь у тех, кто занимается недвижимостью и не благодарите)