Описание
ЦЕHА CHИЖEHА ДО КОНЦA МEСЯЦA! Пpoдаю свeтлую, теплую, cуxую двуxкoмнaтную квaртиру (распaшонку) на 2 этажe 2-x этaжнoгo жилого домa.
Отличнaя плaниpoвка, с пpoстоpными местами для xpaнeния. Бoльшая кoмнaта-гостинaя плoщадью 15,9 м2 раcпoлoжeнa нa сoлнечную стoрoну с выходoм на просторную лоджию. Комната площадью 14,33 м2 окнами во двор. В квартире большие радиаторы отопления, которые обеспечивают теплом в холодные зимы, благодаря им в квартире даже зимой очень тепло. Кухня площадью 7,5 м2 с выходом на лоджию. В квартире проведен газ и установлена газовая колонка, за счет этого в квартире круглый год горячая вода. Дом по настоящему теплый, кирпичная кладка советских времен.
Подъезд после капитального ремонта, чистый, ухоженный, без посторонних запахов.
Просторная лоджия на солнечную сторону с видом на благоустроенную набережную речки Чернички. Вдоль набережной расположен благоустроенный парк со спортивной площадкой с новыми спортивными тренажерами.
Дом расположен в старом районе со сложившейся инфраструктурой. Школа, детские сады, магазины, сетевые магазины, ДК "Юбилейный" детсад, администрация Роговского поселения, МФЦ, социальный фонд, почта, полицейский участок, поликлиника, больница, зимний каток, Роговский парк, детский парк, находятся в 3-5 минутной шаговой доступности.
Поселок окружен живописными прудами.
Отличное предложение для людей-ценителей тишины и спокойствия. Вокруг звенящая тишина. Приобретая эту квартиру - вы приобретаете не только тишину и спокойствие, но все блага цивилизации, в том московскую прописку.
Транспортную доступность обеспечивают комфортабельные автобусы с кондиционерами до станции метро Теплый стан - автобусы 503 и 303, автобус 1004 - до станции метро бульвар Дмитрия Донского, до МЦД "Подольск".
Свободная продажа. Один взрослый собственник, наследство по закону более 5 лет.
Гарантия юридической чистоты. Быстрый выход на сделку, все документы для сделки готовы.
Полное юридическое сопровождение.
Звоните, договоримся, реальном покупателю - реальный торг. Оперативно покажем