Описание
Собственник. Сдается просторный дом на длительный срок на 12 км Дороге жизни в закрытом уединенном коттеджном посёлке, въезд через кпп. Подходит для круглогодичного проживания.
2 этажа:
На первом - закрытая теплая веранда, ванная комната, туалет, кухня, столовая, гостиная и кладовая под лестницей.
На втором - две спальных комнаты и закрытый балкон.
Есть залитая площадка для 2х автомобилей, открытая веранда и зона барбекю с беседкой для ужина на природе в теплое время года. Участок прилегает к лесу, на территории есть искусственный пруд (сейчас огорожен, тк у прошлых арендаторов была маленькая собачка, но ограду можно убрать). Да и большая часть участка - заросший яблоневый сад, можно сказать собственный лес. На территории так же есть бытовка и две теплицы, одна открытая.
Домов в посёлке немного, ближайший соседний дом - через дорогу, что даст вам возможность уединения.
Рядом вся инфраструктура Всеволожска и Романовки, больницы, магазины, рестораны и тп.
Залог-аренда за полмесяца. Коммунальные услуги (вода,газ,электричество) раз в месяц по счетчикам.
Показ возможен по договоренности по будням после 20 часов и по выходным практически в любое время. Также можно провести онлайн показ в этот временной интервал. Агентов попрошу не беспокоить.