Описание
На долгий срок сдаётся комфортная, увеличенная двухкомнатная квартира в п. Рублёво.
Площадь квартиры 45 кв.м. Для комфортной жизни в квартире есть вся необходимая мебель и техника.
Кухня оборудована холодильником и современной газовой плитой. В ванной есть душевая кабина и стиральная машина. В квартиру проведены интернет и кабельное телевидение.
Вся мебель, которую вы видите на видео, остаётся. Личные вещи будут вывезены.
Благодаря объединенной с комнатой лоджией, квартира увеличена в размере и есть дополнительная зона для рабочего места, зона отдыха или третья комната для ребёнка.
Квартира находится на комфортном втором этаже, окна выходят во двор, а сам дом окружен зеленью, благодаря чему можно наслаждаться тишиной, свежестью и пением птиц.
Удачное расположение дома рядом с остановкой общественного транспорта позволяют добраться до метро Строгино, Мякинино или Крылатское.
В непосредственной близости от дома магазин Магнит, ОЗОН, Вайлдберриз.
Буквально в одной остановке от дома находится культурный центр Рублёво, где ваши дети могут заниматься в различных кружках на выбор (хореография, анимирование, рисование, театральное искусство, вокальная студия).
В стоимость аренды не входит оплата за интернет и платежи по счётчикам (электричество, ГВС,ХВС).
Залог 45000 рублей (можно разбить на 2 месяца)
Звоните и приходите смотреть!
P.S. Прошу прощение за качество фотографий, они взяты из видео:)