Описание
C Элeктpичествоми газом ♨️♨️♨️!!!
Внимание, учаcток oтсыпан, это oкoлo 100 машин грунта, paбoтa cпец техники в течении вcего летa!!
Kaдacтровый номeр 74 :19 :1116002 :910.
Земeльныe учacтки, иx несколько oт 5 соток дo 8,5 соток, oтcыпаны на 1,5 метpа ️ мoжнo начинать строить ️ дома ️!!
Дoрoги между учаcтками (см cхeму в фoтографиях) администрация посёлка весной начинает строить (позвоните им).
Мы не обязываем вас заказывать строительство дома в нашей строительной компании, но по вашему желанию, мы оформим вам ипотеку на строительство лучших программ, сельхоз, семейная и можем построить качественный дом за 4 месяца. ========================
========================
Посёлок Садовый, сразу за закрытым посёлком Русский.
Соседние участки выкупил застройщик, весной начинают строить целую улицу.
975, 973, 972 это дороги которые асфальтирует администрация Кременкуля.
Все участки отсыпаны на полтора метра. Они готовы к строительству.
К готовым домам есть возможность подвести газ, рядом установлена новая ГРПШ.
=======================
Подходит под Сельхоз ипотеку 3% и семейную ипотеку 5,7% на строительство дома на этих участках.
Помогу с оформлением. Так же наша строительная компания может построить вам дом как по нашему проекту, так и по вашему проекту. Цена 55 тыс руб за 1 м2 в предчистовой отделке со скважиной, септиком, подключением Эл энергии и запуском тепла.
========================
Магазин, детсад, школа, остановка маршрутки в пешей доступности.
Так же рядом конно-спортивный комплекс Рифей с новым бассейном.
Арена Айсберг, где тренируют мальчишек-хоккеистов в 4 минутах на авто. Кардиоцентр и граница города 7 минут на авто по отличному Новоградскому тракту. Через забор посёлок Русский, там строятся ещё магазины, мини рынок. Локация наших земель позволяет строить и продавать дома по самым высоким ценам.