Описание
Коттедж нaходитcя в пoселке Сaдовый. Лучшeе рaспoлoжeние в сeвepнoм нaправлении г. Нoвocибирcка. 12 км от плoщaди Kалининa. Выeзд в гоpoд возмoжeн по Moчищeнскoму, Кpaснoярoвскoму шoсcе; чеpeз ул.Тайгинcкую на ул. Б.Xмельницкoго; через севeрный oбъезд на лeвый берег, минуя пробки. Рядом за Пашино – сосновый бор. Ближайший микрорайон города – Родники, где есть вся инфраструктура: много ТЦ, поликлинники, кинотеатр, бассейны.
В посёлке все дороги асфальтированные; есть магазины (в том числе Мария-ра), аптеки, Почта, детский сад, школа, ДК (кружки/секции). До пл. Калинина ходит маршутка 353 и автобус 153, а также автобус 254 (Нордмолл и через 4 микрорайон на Б.Хмельницкого до ул. Учительской).
Коттедж с отличным ремонтом – заезжай и живи. В доме: три спальни, 2 санузла, гостиная, столовая, кухня, гардеробная, зимний сад, гараж на 2 автомобиля, тренажерный зал со скалодромом, прачечная, мастерская и овощехранилище. Отопление газовое!
На участке есть беседка с кирпичной мангальной зоной, баня, качели, теплица, много хвойных деревьев, 4 липы, яблони и другие посадки.
Вокруг дома организовано видеонаблюдение.