Описание
Уважаемые Покупатели!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! За быстрый выход на сделку, делаем скидку в размере 400 тыс. рублей! А это означает, что стоимость квадратного метра составляет меньше, чем 58 тыс. рублей!
Предлагаю вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру-студию с огромной личной террасой в 40 кв.м.,большой кухней-гостиной и двумя санузлами в эко-квартале ЖК МАЛАХИТ с чистовой отделкой.
Квартал «Малахит» — создан для тех, кто хочет совместить загородную жизнь с городским комфортом!
Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура.
Школы, детские сады, магазины и поликлиники — в 5-10 минутах езды на автомобиле.
Время в пути от площади Калинина — 30 минут на общественном транспорте и 15-20 минут на автомобиле.
Комплекс состоит из 3-х этажных и 5- ти этажных домов с классическими планировками, а также квартирами с террасами.
Квартал спроектирован так, чтобы естественный свет равномерно освещал двор в любую погоду.
В основу концепции легла идея качественного жилья за пределами шумного города и промышленных предприятий, в окружении лесопарковой зоны площадью 16 гектаров, тишины и чистого воздуха!
ЖК МАЛАХИТ относиться к пос. Садовый Новосибирского района Новосибирской области. Расположен в лесном массиве между пос. Пашино, пос. Красный Яр, Северный объезд и пос. Садовый.
*Квартиры на первом этаже с террасами,
*Террасы огорожены декоративным забором,
*Витражное остекление (окна в пол),
*Малоэтажная застройка (от 3 до 5 этажей),
*Кирпичная классическая кладка,
*ЛИФТЫ(редкость для малоэтажных домов!).
*Внутренняя инфраструктура:
- собственный парк
- спортивные площадки
- зоны барбекю.
ДОМ СДАН! Заезжай и делай ремонт!
Помогу получить ИПОТЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, лифт пассажирский, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение. Номер в базе: 8425305. Район: Садовый пос..