Описание
Коттедж для пocтоянногo проживания, 2011 годa поcтрoйки. Рacпoложен в поceлкe Caргазы, 10км по М5 от Челябинcкa.
Общая площадь 173.7м2 (+ecть пoтенциал paзвития 2oго этажа), выcoтa пoтолков 3м:
- крытoе крыльцo c теpраcoй 30м2;
- кoридоp/тaмбур 5.8м2;
- холл 12м2;
- куxня-столoвaя с эркeром и выxoдом нa терpaсу, объединена с гостиной 50м2;
- хозяйская спальня 14.4м со своей ванной комнатой 6.7м2;
- спальня 11.9м2;
- гостевой с/у 1.2м2;
- банная зона с парилкой и купелью 17м2;
- комната отдыха после бани 16м2 (при необходимости трансформируется в отдельную спальню);
- котельная с отдельным входом 6м2;
- гараж на 2а авто (с автоматическими воротами 2шт.) 33.6м2;
Материалы и конструктив:
- фундамент: блоки ФБС;
- стены: наружные выполнены из газоблока, облицовка керамическим кирпичом;
- кровля: металло-черепица (установлены водоотливы и снегоудержание), перекрытия м/у 1ым и 2ым мансардным этажом ж/б плита 6м с горизонтальным утеплением (2ой этаж мансардный, не осваивался);
- окна пластиковые, 2х камерный стеклопакет;
- металлическая уличная входная дверь с термо-разрывом (2а входа в дом);
Коммуникации:
- эл-во 15кВт, ТУ и прямой договор с «Уралэнергосбытом»;
- магистральный газ заведён в дом, прямой договор (отопление водяное от газа, газовый котел «ВАХI»);
- водоснабжение от скважины, глубина 60м;
- канализация: выгребная яма 10м2;
- вентиляционные каналы с выходами на кровлю;
- в поселке высокоскоростной проводной интернет (оптоволокно) и ТV;
- пожаро-охранная сигнализация;
В доме требуется ремонт - по внутренним стенам и полу.
Бонусом в эти же деньги оставим: кухонный гарнитур с техникой, спальный гарнитур, 2е обеденные зоны, мягкую мебель, встроенные шкафы, полностью оборудованную мангальную зону с уличной мебелью, все освещение и текстиль. Все в отличном состоянии (разобрано и сложено в гараже, в связи с последующим ремонтом).
Большой земельный участок 23.8 сотки (два въезда, при необходимости с лёгкой возможностью деления на 2а): одна половина полностью благоустроена, на ней расположены: дом, крытая мангальная зона, хоз. постройки, теплица, крытая зона отдыха, дорожки и парковка выложены натуральным природным камнем, 22е вековые сосны, множество декоративных хвойных и плодоносящих деревьев и кустарников, вторая половина - «лесная» часть.
В поселке: асфальт, магазины. Экологически благоприятный район. Отличное уединённое место для постоянного проживания в непосредственной близости от города и в тоже время отдыха от городской суеты.
Собственность на земельный участок (ижс) и жилой дом. Данный объект можно приобрести по ипотеке.
За подробностями и по просмотру обращайтесь по указанному телефону.