Описание
Предлагаем вашему вниманию роскошные двухкомнатные апартаменты на первой линии у моря!
Этот живописный уголок с площадью 73,1 кв.м. находится на 6 этаже и предлагает захватывающий вид на бескрайние воды. Кухня площадью 19,6 кв.м., спальни с панорамными окнами, выходящими на балкон и позволяющими наслаждаться видом на море, а также собственная инфраструктура делают это место идеальным для комфортного проживания.
Апартаменты находятся в п. Семидворье на охраняемой территории, где есть все необходимое для отдыха и развлечений: собственная набережная с пляжами, бассейн, рестораны, спа и многое другое.
Расстояние до г. Алушта всего 18 км, а до моря - всего 20 метров.
Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, красоту и тишину.
Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья - звоните прямо сейчас!
Номер объекта: 10983571
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,
Номер в базе: 10983571. Район: Семидворье п.