Описание
Пpедлагаeтся Вaшему вниманию проcтоpная квартиpа четырeхкoмнaтнaя квapтира. Кваpтиpа в хоpoшeм жилом сocтoянии, по всeй квapтире окнa ПВХ, кaчeствeннaя вxoдная двeрь, cан.,узел раздельный, уcтaновлены счeтчики на воду, еcть бойлep, на период отключeния гoрячей воды. В одной из комнат свежий ремонт, на пол уложен ламинат, натяжной потолок. Всё комнаты хорошей формы, изолированы друг от друга, большая прихожая, есть вместительная кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную при желании. Из одной комнаты выход на большой шести метровый балкон, который отделан снаружи и изнутри, ещё из одной комнаты выход на лоджию, которая так же отделана. Установлены два кондиционера, видеодомофон. Кухонный гарнитур и диван, которые на фото остаются новым собственникам.
Дом расположен в зеленом, уютном посёлке, где есть вся необходимая инфраструктура. В двух шагах от дома остановки общественного транспорта, откуда отправляются автобусы и маршрутные такси до города Коломна, с периодичностью 15-20 минут. Там же находятся магазин Дикси, несколько небольших магазинов, овощная палатка. С другой стороны от дома расположены детский сад и школа. В поселке отделение почты, Сбербанка, больница, несколько сетевых магазинов, кафе, пункты выдачи Оzоn и WВ.
У квартиры один взрослый собственник, никаких долгов и обременений. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. На все, интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону, звоните. С уважением, Лариса.)