Описание
СРОЧНАЯ ПPOДAЖА!
Дом площадью 144 кв.м. нa учаcтке 8,5 coт. ИЖС в поc. Cевepкa. 20 минут oт Meги, прописка Eкaтеpинбуpг, Желeзнoдорoжный paйон.
ПРEИМУЩЕCТBA:
+ Дом строили для ceбя. Планировали жить долго, но обcтоятeльствa измeнились.
+ B дoме 4 cпaльни, гoстинaя, кухня, 2 caнузла, гaрдepoбная кoмнaта.
+ Дом будет удобен для семьи с двумя, тремя и даже четырьмя детьми, плюс будет где разместить, например, пожилых родителей.
+ Во дворе оборудована детская площадка, установлены горки, бассейн, качели, высажены декоративные деревья и цветы. Так же есть мангальная зона, 5 грядок с хорошей землей для садоводства и площадка для стоянки 2-3 автомобилей.
+ Все дорожки и зона парковки отсыпаны белым мелким щебнем.
+ При въезде во двор установлены вольер для собак и небольшая мастерская с местом для хранения садового инвентаря и инструмента.
+ Территория двора огорожена забором из профлиста.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
+ Дом выполнен по каркасно-панельной технологии, обшит сайдингом.
+ Фундамент из ФБС блоков. В доме есть подвал.
+ Пол первого этажа выполнен из пенобетона, сверху стяжка и теплый пол.
+ Перекрытие второго этажа выполнено из дерева.
+ Кровля покрыта мягкой черепицей Ондулин.
+ Электричество 380В, 15кВт.
+ Скважина 30м.
+ Канализация - бочка.
+ Отопление - «всеядный» котел, работающий, как от электричества, так и от угля, дров, пеллетов. Радиаторы отопления на обоих этажах + теплый пол на первом этаже.
ИНФРАСТРУКТУРА:
+ В поселке есть школа (5 минут от дома неспешным шагом), 2 детских сада, поликлиника.
+ Магазин Пятерочка, Озон, строительный магазин, аптека.
+ До автобусной остановки 6 минут пешком (470м).
+ До ЖД станции 20 минут пешком (1,4 км).
+ Рядом с поселком проходит федеральная трасса М12 Екатеринбург-Москва.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Дом находится во владении одного взрослого собственника. Обременений нет. Документы прошли юридическую проверку. Собственник готов быстро выйти на сделку и передать дом новым хозяевам.
Цена 7 490 000р. или лучшее предложение!
Запишитесь на просмотр прямо сейчас!