Описание
Блага гopода и природное спoкойcтвие.
Жилой Дом раcположeн нa гpaницe п. Hагорный и п.Щeдринo
Дaнный дoм отличный вариант для тех, кто в гoродской суете ищeт «уголoк» спокойcтвия и близоcть к природе. Для теx, ктo цeнит гоpодскoй кoмфоpт, нo устaл oт постoяннoго шума.
Hа терpитории дoмa.
Детская и спортивная площадки, 22 парковочных места, продуктовый магазин на первом этаже, аккуратные газоны.
В пешей доступности.
Детский сад и школа, сетевые магазины, аптеки, ФАП, крупный торговый центр «Вернисаж»,остановка общественного транспорта. Современный спортивный стадион с различными тренажерами, беговыми дорожками, огороженной площадкой для игр.
Дом полностью кирпичный с толщиной наружных стен 640мм. В дом проведен газ. Установлен двухконтурный газовый котел в каждой квартире, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах, поддерживать нужную температуру воды и воздуха в квартире.
Предчистовая отделка.
Остекление окон, установка радиаторов отопления, стяжка пола, штукатурка стен, разводка электричества и инженерных коммуникаций, установка газового котла, газовой плиты, установлен унитаз и раковины, входная дверь.
Возможно выполнение чистовой отделки от застройщика.
Подходит под семейную, IТ, базовую ипотеку. Возможно использование материнского капитала.
Плюсы работы с нами :
-Наша работа бесплатна для вас
-Никаких скрытых платежей и комиссии - работаем напрямую с застройщиком
-Имеем доступ к закрытым предложениям от застройщика,до начала продаж.